Авто для 1/6 мужчин
Автомобиль для кукол 1/6. На чем отправляться в отпуск двум парням?
Есть у меня два приятеля 1/6, два кена Джелад и Петя, и захотели они авто. Как мужчине без машины? На чем в отпуск ехать? На побережье, попутно в охотугодья завернув?Парни заявили, чтоб гламурные легковушки даже рассматривать не будут. Эх, им вот бы такое! Чтоб и по песку и по лесу. Можно без пулемета.

Или такой вездеходик. Он даже доступен для заказа, только стоит почти 20 тыров. Парни, может, вам что подешевле подойдет?

Главная проблема — даже не розовый цвет, а масштаб. Обычно даже тоненькие девочки смотрятся слишком большими на фоне машины. А тут парни! Два парня. С богатырской грудной клеткой. В итоге машина была найдена в другом городе. Белая. Розовый руль и сиденья не в счет. Мне показалось, что она чуть попросторнее.
Гуглеж показал, что производитель — дефа люси. Новых в продаже не найдено, ну и не надо. Парни поместились, хотя и толкаясь плечами. Ремень безопасности отстегивается и пристегивается спокойно. И еще его подтянуть можно. Боковые зеркала даже что-то отражают. Глубокий багажник позволяет загрузить всё, что надо. А если снять спинки сидений, то и поспать можно будет.
Буду рада, если покажете свой транспорт и поделитесь историей его приобретения и своими соображениями.








Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa






Обсуждение (35)
У нас только мотоциклы
Для путешествий — самое то!
Впрочем
Байк и впрямь проще найти…
И да — они — не аналоги Барби, а самые обычные — от Маттел)
А Петя поехал развлекаться, оставив жену с маленькими детьми дома.
Даже для парня 1/12 купили, штанов нет, но мотоцикл есть
И розового цвета авто, ждёт перекраски в другой цвет
Если это авто девушки, то можно и не перекрашивать)
У нас розовый)). Будем исправлять. Мотоцикл тоже хочется… Но пока нет
Наша тачка без документов, поэтому мне интересно, из какого она набора. (Мда, а наклеечки-то надо подправить!)
Вот фото нашла в интернете. Очень хорошо смотрится. Это мини Купер от Mattel.
Как перекрасите свою машину — хвастайтесь! У меня тут тоже зародилась мыслЯ на тему улучшения.
Вот что получилось
С машинами 1:6 всегда одна проблема — маловаты! Хотя есть часто и еще одна — розовые :)))
У нас вот так.
И мотоциклы
Размеры это беда. При выборе машины приходится отдельно искать фото куклы в машине, потому что продавцам часто это в голову не приходит. То же и про мебель.