Бэйбики Публикации Игровые Аналоги Барби, другие куклы 1/6 В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк?!
author-avatar
Екатерина

В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк?!

Историю Елены фабрики «Кумир» я рассказывала тут.
После выпавших на ее долю испытаний Елена живет тихо и мирно со своим Борисом-моряком. Но сегодня мне хочется показать ее в образе Золушки, которая дождалась своего принца. И пусть от принца пахнет морской солью, пусть его щеки огрубели от ветра, но кто, как не отважный моряк, достоин любви прекрасной девушки?!
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк
Бывает так, что жизнь посылает тебе трудности. Ты долго-долго ждешь, когда у тебя будет свой дом, когда появятся друзья, а может быть, и любовь.
И так хочется немножко праздника…
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк (фото 2)
… немного света, блеска, радости.
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк (фото 3)
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк (фото 4)
Но все это имеет смысл только тогда, когда есть тот, с кем можно разделить эту радость.
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк (фото 5)
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк (фото 6)
… Возвращаясь из плавания, так приятно знать, что кто-то ждет тебя и всегда счастлив тебя видеть.
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк (фото 7)
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк (фото 8)
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк (фото 9)
Потому что дом — там, где тебя ждут. А счастья много не бывает.
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк (фото 10)
И было бы прекрасно, если бы все истории заканчивались так же хорошо, как история Елены и ее Бориса!
В ожидании праздника. Золушка и ее... моряк
Делитесь в комментариях вдохновляющими историями, приводите гостей!
Елена и Борис будут рады всем.

Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa
  • Мастерская кукольных нужностей
    Мастерская кукольных нужностей

    Ямогу: Деревянная мебель и аксессуары для обустройства кукольного «быта». А так же вязанная одежда для любимых кукол.

  • KatDan
    KatDan

    Ямогу: KatDan — кукольное ателье

Обсуждение (37)

Какая славная история! А моряк, прям моряк! Мужественный и сильный!
  • zaborea
Спасибо:)))
Да, он настоящий мужчина! Я их как поставила рядом, так и не разлучаю больше. Елена довольно миниатюрная, по сравнению с другими отечественными аналогами Барби, так что смотрятся они вместе очень хорошо.
Ооо, мой любимый Бориска! До чего ж классный кукел. У меня он ошарнирился на БМР, бодрячок. Отличный мужчина!
А я на родном теле их оставляю. Но подвижность им идет, это точно. А еще из Бориса можно сделать классного Эркюля Пуаро:)))
Да, они вообще прекрасны, он у меня один из любимых барбейского формата. Многолик, но узнаваем!
ТОЧНО!!!
Добрая история и чудесный танец!

Могу только рассказать реальную историю (ну почти реальную), что когда я приехала в магазин за новеньким будущим Феликсом (я тогда еще не знала, что можно отдельно голову купить ), выбрала, оплатила и стала засовывать коробку в рюкзак, появилось стойкое ощущение, что Хоуп такой: я же говорил, что придумаю как вытащить тебя отсюда!
Они из одного магазина, с одной полки))
Хоуп мог такое сказать! Верю!
Дружеский привет Борису и Елене
У Джаса и Лейлы как раз всё началось под прошлый Новый год 
Как приятно видеть таких счастливых влюбленных! Все-таки кукольная романтика — это мое!
Когда же ещё случаться сказке, если не под Новый год? :) Хорошая и душевная пара, смотришь и не сомневаешься, что эти двое умеют ждать друг друга.
У Елены платье настоящей Золушки, действительно как фея наколдовала :)
Делитесь в комментариях вдохновляющими историями, приводите гостей!
У моих персонажей как-то вообще нет никаких красивых вдохновляющих историй) Пары есть, а красивых сказок нет. Я совсем далека от романтики, поэтому у моих всё либо прозаично, либо комично) Кто-то просто встретился и полюбил друг друга, без красивой предыстории. Какие-то персонажи никак не доберутся друг до друга, хотя должны найтись и быть счастливы) А оно никак, у каждого пока идёт своя параллельная линия. Кто-то вроде и вместе, но деталей я пока не пойму. И честно говоря, мне даже вникать не особо интересно: ну, вместе и вместе) А у кого-то вообще бардак полный: то к одной девушке интерес проявлял, теперь явно с другой какие-то дела мутит :)

У меня в голове сидит одна задумка. Не особо романтичная, скорее, просто с целым клубком смешных и грустных обстоятельств. Но хочется, чтобы там всё в итоге хорошо закончилось. Долго объяснять, но если интересно, расскажу :)
если интересно, расскажу
Конечно, интересно! Рассказывай!
У меня большинство пар тоже просто вместе. Но кое-какие истории у меня в голове есть про многих кукол и про пары в том числе. Но эти истории не обязательно считаются каноном. Т.е. жили бы они в фэнтезийном сеттинге, тогда… А так — парочка как парочка. В общем, фантазия гуляет туда-сюда, но мне так и нравится. Про Снейпа у меня вообще мог бы быть длиннющий сериал, но все в голове держу. Не до того. Да и не все детали мне ясны…
Да, я помню историю твоих Джеймса и Хэди! За гранью реальности, но зато все живы и счастливы :))

В общем, есть у меня вот такая девочка. Зовут её Эми Хэдли :)


Спойлер
Я всё думала, куда и как её приспособить, кроме того, что она просто будет тусить с остальными подростками. А она возьми да и потяни за собой мою давнюю хотелку в лице Джона Смита из «Покахонтас»)) Он у меня висел в списке «и нравится, и хочется, но пока не пойму, что за персонаж». Теперь я поняла, зачем он мне))
Фото чужое, для примера:


У него вид такого, знаешь, простого англосакса-трудяги, в ношеных джинсах и клетчатой рубашке)) Такой себе брутальный, сильный и добрый парень. У него когда-то не стало матери, и отец женился во второй раз. И вот эта Эми — его младшая сестра по отцу)
Уже звучит заковыристо, правда? Но мне показалось мало, и я увидела этого героя ещё и с дочкой)) И теперь мне надо ещё блондинистую малявку из Полинок, типа вот такой. Фото опять чужое:


Джон у меня по легенде был неудачно женат, его супруга свалила в закат и оставила ему дочь в качестве бонуса. Вот он теперь и воспитывает её на пару с сестрицей, как умеет. Точнее, Джон целыми днями вкалывает, а Эми неуклюже пытается заменить малышке мать. Но как ты понимаешь, весьма своеобразно, отчего они обе постоянно во что-то вляпываются))
Да, интересно! Действительно легко представить их одной семьей.
А Эми кто по паспорту?
Джон Смит мне нравится. Если бы подвернулся по приемлемой цене, купила бы. Интересное лицо у него. Мужественное.
Эми по паспорту и есть Хэдли)) Только по паспорту это её имя, а не фамилия. Хэдли из линейки «12 танцующих принцесс». У неё там ещё есть сестра-близнец Айла, точно такая же, только брюнетка. Но у меня живёт только эта)
Я никак не поймаю для неё тело… Нужна блондинка-супермодель от Симбы. Это единственное подростковое тело тона нейтра. А мне таких аж целых два надо!
Вот да, мне тоже Джон нравится своей мужественностью, интересный такой и живой персонаж. Но что-то он мне вообще не попадается.
Недавно у одного продавца увидела Покахонтас из этой серии. Дай, думаю, рискну и спрошу, а вдруг у неё и Джон есть? Оказывается, да, есть. Но расставаться с ним она не хочет
Я бы тоже не захотела:)))
Вот, так что я её понимаю :)) И неторопливо ищу того, с кем готовы расстаться :)
Надеюсь, рано или поздно ты его найдешь!
Если найдешь, показывай почаще!
Я тоже надеюсь! Очень хочется))
Показывать буду обязательно! Я точно знаю, чего хочу от этого персонажа, так что рискую ещё надоесть с ним :))
рискую ещё надоесть с ним
Это вряд ли!
Юль, а это ведь очень хорошая история!
Спасибо, Оксана! Вот и мне она нравится)) Мне кажется, её вполне можно воплотить и не зависнуть в процессе. Осталось выловить самого Джона, его сестра и дочка у меня уже есть)
Удачи! Джон должен быть пойман! 😉
Спасибо! Пока ни разу не видела его, но не сдаюсь 💪
А у меня самые тяжелые испытания выпали на долю Эли и Даниэля, а расписались они спустя 25 лет после того, как стали жить вместе, уже имея троих детей. Гоша их свадебный подарок, четвертый))

Да, я помню, как у них всё непросто было! Очень красивая пара!)) Они заслужили счастья)
Подарок получился отличный
Очень люблю эту пару. Ох, я наверное, всех своих люблю😂
Точно, а как их не любить?))
Люблю эту пару! Спасибо, что привела их сюда! Они тут очень к месту!
Юля, даже намётки уже читать интересно 🤗🌸🌸🌸
Так у меня оно так и есть, намётки и зарисовки) Полноценный большой сюжет я и не планирую, мне это не надо. Но надеюсь, персонажи будут понятными, и показываться будут не очень редко)
Ждем и надеемся!
Какие они красивые!!!
Спасибо!
Катя, люблю такие истории, они, как в жизни. И очень интересно посмотреть, как обустраиваются и находят судьбу кукложители необычных на сайте флорматов.
Да, я сама обожаю такие истории. В них есть что-то новогоднее: чудо, сказка, новая жизнь! Как раз все то, чего сейчас очень-очень хочется!