author-avatar
Виктория

Стильная девчонка Марта.

Выпускались такие куклы на фабрике Весна, назывались «Стильные девчонки». Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90
Видимо, попытка сделать что то вроде Братц, как я понимаю. Решила я поближе на них посмотреть и приехала ко мне Марта, судя по картинке. Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90 (фото 2)
Размер 30 см, внутри сапога стоит дата 2006 год. Личико мне понравилось, а пропорции категорически нет.И ещё нижнее белье, вшитое в туловище! Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90 (фото 3)
Будем менять тело! Сделала проволочный каркас, сшила новое, более стройное и рельефное тело. Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90 (фото 4)
Теперь она больше, мне кажется, похожа на стильную девушку, какой она и задумывалась. Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90 (фото 5)Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90 (фото 6)
Она стала 33 см ростом, не намного выше. Одеваемся. Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90 (фото 7)
Такой она мне нравится! Стильная девчонка! Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90 (фото 8)
И как обычно, было — стало.
Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90 Стильная девчонка Марта — Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90 (фото 2)
Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa
  • Liya Drozzd 🎩
    Liya Drozzd 🎩

    Ямогу: Художник по шляпам 🫶 •Реалистичные шляпки и шляпы для кукол. •Эксклюзивные, дизайнерские шляпки и винтажные наряды для кукол, в формате • 1:12 • 1:6 • 1:4 • 1:3 •

  • ann78v
    ann78v

    Ямогу: Услуги по изготовлению париков из козы на заказ

Обсуждение (14)

намного лучше. поздравляю с новой малышкой. новой во всех смыслах
Большое спасибо!
С каркасом, конечно, лучше. Позы нормальные принимать может. У меня тоже такая живёт. Мне нравится. Покупала как Кристину, а она оказалась Марта.

Вот такая у неё фигура. Вшитых трусов нет.
  • TIANA
Без трусиков, конечно, лучше. Подвижности, да, добавилось.
Здорово получилось!
  • Le-le
Спасибо!
Такая хорошенькая и гармоничная получилась. Глаз-алмаз! Здорово 👍
Приятно, что понравилась.
У меня такая живет Валерия — рыжеволосая куколка. Покупала для дочки, но что то не вдохновила ее.
  • ekatra3
Они, конечно, странные. Размер стопы чего стоит!
так интересны такие топики. тело гармоничное, уютная получилась куколка)
  • Licca
Спасибо.
Я свою Марту посадила на тело Аси, стало «под винтажную немочку».
Кукла 25 см.
  • Tomoe
Как хорошо получилось, гармонично. И характер другой уже у девочки. Очень понравилось!