Личные дневники и творческие заметки о куклах · страница 7673

Второе место с конца в конкурсе — утешение в череде адских дней борьбы с энергетическим вампиром, от коего пока не скрыться. Не люблю принимать участие в конкурсе, никогда не выигрывала. Ну что ж, надо бы поблагодарить всех за приятный прием и отклик, коего вк и дп не встретила. Здесь приятная отдушина и возникает желание творить свою действительность вопреки. Всем ОГРОМНОЕ БЛАГО ЖЕЛАЮ. Пс: небольшая затравочка, кою надобно перевернуть.
В этом видео Глагол Correre и прогулка в городе Montevecchia
Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
Мишки тоже мечтают об отпуске в дальних краях ))
Завершение этапа моделирования новой куклы. Немного фоток. Возможно будут к ней еще стопа под туфли. Но это как получится. Пока в процессе переговоров.
3д художник: m.vk.com/id153509800
Больше фоток.
m.vk.com/club173165950
Сегодня меня накрыло море… Акварель. 13х18 см.
Это не настоящие паолочки. Это более мелкие. Вроде китайские. Но разговор не об этом. А о том как они проникают в наши дома. Вроде и не болеешь ими. Не ишещь. Но от и упорно приходят и говорят что останутся)))
7673