author-avatar
Любовь

"Мой Нежный Ангел" из двух принцесс - куклы "Maru and friends"

Здравствуйте, мои дорогие!
Сегодня хочу предложить вашему вниманию мои первые домашние фотографии кукол «Maru & friends» -Саванны и Джейми. Возможно, это поможет и вам определиться с выбором кукол для себя))



***
Эти куклы -очаровательны!
Я никогда не испытывала такого наслаждения и даже очарования от лицезрения каких бы то ни было кукло-девчушек!))

Очень волновалась, открывая коробку. Почему-то боялась — вдруг, не понравятся?!..
Долго сидела, боясь снять упаковку. Но потом собралась с духом… и...-раз! Вырвался вздох облегчения, щеки мгновенно порозовели, меня окутало какое-то тепло, и я надолго погрузилась в созерцание волшебной красоты, и милые, почти детские грёзы… Очарование… Зачарование)))

Они настоящие принцессы!
В жизни я не очень люблю употреблять это слово, но тут оно просто вертелось в голове)))
Я просидела перед ними долго. Благо, день был свободный. И никак не хотела, и не могла выйти из того состояния, в которое впадаешь, находясь в той самой сказочной стране, которую нам показывали в старом кинофильме «Золушка»…

Совершенно очаровательные лица. Глаза, похожие на большие чистые озёра, на горный хрусталь, янтарь или дикий мёд.
Очаровательные губки -лепестки роз))
Носики -(нет, кур-носики)) -того и гляди, сейчас сморщатся в затаённой улыбке, и из-под приспущенных ресниц вдруг брызнут тысячи хрустальных искр детской радости и счастья, перемешанных со множеством очаровательных веснушек и детским щебетаньем весёлых голосков))

Они очень беленькие, эти принцессы. Беленькие и неземные. Лёгкие и летящие))) Стройные, тонкие, словно берёзки.
Но в то же время, они совершенно живые девочки))

И всегда, как только посмотришь на них, сразу начинаешь улыбаться…

***
Я поняла. Поняла, почему это так))) В их глазах совершенно нет грусти! В них горит огонёк.
Огонёк РАДОСТИ ! И, как только ты коснёшься взором их глаз, этот живой огонёк тут же, мгновенно,
хоть и незримо, перебегает к тебе прямо в сердце, и оно начинает петь!)))

Я назвала эту сладкую парочку «Мой Нежный Ангел». Они неразделимы друг от друга, и очень гармоничны вдвоём.
Уберёшь одну -вторая сразу выглядит одиноко, и надо подружку возвращать… Они дополняют друг друга, и с этим надо считаться.
И ещё -им очень хочется шить! Шить, вязать, -всё равно! Очень хочется что-нибудь сделать для них, такие они неотразимые))

Мне кажется, я никогда еще не получала такого большого удовольствия и вдохновения, как при виде этих двух волшебных девчушек!))) Они зачаровывают и очаровывают!..)))

А, может быть, это только моё настроение?!.. Но такое у меня впечатление))))

***

Вот они))
Мои нежные) Мои тонкие) Мои тонконогие), «звонкие»!))))

***

Такие мы приехали:



И сразу -первые фотографии:















































***
Ну, вот. Пока, пожалуй, и всё )))

Всем -пока-пока!!!)))





Благодарим вас за тепло и внимание!)))
Всем нашим дорогим гостям — этот весёлый букет в цвете Саванны и Джейми))!



Будем ждать вас в гости снова!)))




Вы можете купить коллекционные куклы можно в Шопике
  • Dollsbutik_lia

    Ямогу: Шью одежду для кукол Paola Reina 32-34 см и для Paola Reina Miniamigas 21 см.

  • Ирина Углинская

    Ямогу: Авторские будуарные куклы. Аксессуары для кукол, кукольная мебель. Подбор нового образа для кукол. Пошив одежды и обуви для кукол. Ремонт, реставрация кукол.

Обсуждение (50)

Чудесные девчушки! Совершенно живое выражение лица! Не подскажете, как они официально называются? Хочется добавить такую девочку в «мечталочки»
Галечка, благодарю Вас за теплые слова, рада, что девчушки понравились.О них можно прочитать, в частности, в моём предыдущем топике*** babiki.ru/blog/dizainerskie/56032.html
поздравляю с приобретением ) рыжуля просто прелесть )
Юлечка, спасибо!)) Очень хотелось поделиться радостью))
Очаровательные девочки.
Да, Юленька, спасибо!)))
Поздравляю Вас с приобретением таких замечательных куколок!
Необыкновенные красавицы! На Ваших фотографиях очень живые!
Очень понимаю куколок, которые хотят жить только парами и никак по одиночке! :-)У меня даже дочка так куклами играет, если берет то только парами, так не бывает, чтобы в играх принимали участие только одной кукле из наших пар.)) Может играть сразу 6-ю, но чтобы у каждой рядом была «подруга».
Спасибо, дорогая Катенька, за поздравления!))Впервые мне это как-то особенно приятно -из-за таких кукол))
Они приехали уже почти месяц назад, а я улыбаюсь все также зачарованно, глядя на них))
Очень здорово Ваша доченька играет, надо же! Нельзя никого оставлять одного, каждому нужна пара, друг, подруга, дружба, любовь, даже у кукол)) Ваша дочурка бессознательно чувствует это, и так и раскладывает их — парами.Чтобы не скучно было))) Спасибо Вам!))
Любочка, хорошая моя Любочка, прими мои поздравления!)) Ещё раз)) К тебе приехала Радость! Такая, какой, может быть, ты ждала так долго, неясно ощущая, но всё же зная — Радость обязательно случится) А я радуюсь вместе с тобой)) И так хорошо и мне на душе, словно я получила необыкновенный подарок)

Ты очень хорошо сказала о своих девочках) И ты тысячу раз права — эти куколки очаровывают и зачаровывают) Пусть это никогда не покинет тебя, пусть каждый твой новый день, начинается, как сказка: ведь ты посмотришь в необыкновенные глаза своих маленьких принцесс и даже пасмурный день (случись он за окном) будет не таким хмурым) В самом деле, Любочка, как верно ты подметила — про их глаза)

Целую тебя, обнимаю и желаю тысячи и тысячи таких счастливых мгновений тебе с твоими Принцессами) Спасибо, Любочка, за чУдную фотосессию. Так всё нежно...)

П
Алёнуш, ты так хорошо чувствуешь меня, спасибо тебе! У меня душа все время поёт, как взгляну на этих кукол).
Спасибо за твою поддержку и обоюдную радость)) С другом она только умножается!))) Будем теперь с тобой шить и на марушек, так хочется!))) Последние холодные и пасмурные дни в Москве показали, как ты права))) Просыпаясь и засыпая, я взглядывала на них, и на душе расцветали цветы)))Буду очень стараться и впредь выходить со своими (уже!) девчушками в эфир почаще)) Спасибо тысячу раз тебе, моя дорогая! Целую тоже тысячу раз!)))
Поздравляю Вас с такими очаровашками!!! Они супер! Обе очень красивые, но мое сердце особо покорила Саванна.Спасибо Вам за топик, теперь на одну(а может и на две)хотелки стало больше.
Леночка, от души благодарю! Саванна и мой безусловный фаворит, сразу её хотела. Но Джейми, кстати, безусловный фаворит у детей. Моя внучка, например, как только её увидела, только с ней и носилась, всё целовала её и целовала, а на Саванну даже внимания не обращала)) Так, чирканула по ней только взглядом, и всё)))
Но Джейми очень оттеняет Саванну, они вместе «не разлей вода». Не буду их разделять. Образ Джейми еще предстоит раскрыть)
Любовь, поздравляю с красавицами!
Очаровательные и яркие куколки! И модницы)))))
Мариночка, спасибо Вам, очень Вам рада!)) Они очаровательные прелестницы из волшебной сказки, а уж нарядыыыы.., да, красоте под стать))) Но будем одевать их и сами)) Думаю, они не обидятся))
Какие симпатичные эти куколки! Всегда любуюсь ими, но приобрести не решаюсь, потому что размерчик большой для меня. Такие у них искренние глазки, просто, таешь, глядя в них. Поздравляю с новыми жительницами Вашего дома. Уверена, что они принесут только радость)
  • Tolo
Олечка, здравствуйте, спасибо Вам!))) Да, вы правы, просто таешь, глядя на них)) Вот сейчас сижу, Джейми стоит рядом -перечесала её, -невозможно глаз отвести, сидишь и улыбаешься)) Они не очень высокие, привыкнуть легко, не намного больше Готц) Спасибо вам на добром слове!)
Люба, какие чудесные девочки! и красивые фото!
Одежда классная! Раздумываю над приобретением )))
  • skaila
Алёнушка, спасибо!!! Они оказались чудо как хороши, особенно в живую)) Я не зря здесь использовала слово «волшебные»))У них глазки какие-то завораживающие, прям сердце радуется, глядя на них. Желаю Вам, чтобы нужные звёздочки все поскорей «сошлись». Знаю, это не всегда бывает быстро, но, когда желание уже вызревает, все получается, и даже легче, чем предполагал)) Тоже очень желаю Вам этой радости!!!
Ну вот еще больше убедилась что тоже хочу Саванну, после посещения сайта по вашей ссылке, все думала про нее, хотя другие куколки тоже очень понравились, а посмотрела на ваших красоток и решила, что все таки хочу тоже Саванну, буду думать как реализовать свою новую хотелку, как жаль что нам всё так не просто реализовывать даже имея деньги на куклу нужно думать как, где и через кого это сделать, но куколки наши того стоят
  • nata18
Мариночка, благодарю, что посетили нас!)) В этом деле -доставке кукол -нет неосуществимого, сначала кажется трудно, а потом оказывается -легко))Всегда кто-то найдется, кто сможет помочь. Пока произойдет Ваш выбор, все и остальные вопросы разрешатся. Счастливо Вам!))
Поздравляю! Девочки — красавицы!!!
Спасибо, Светуль!!! Енто точно!)))
Люба, поздравляю! Какие девчонки хорошенькие)))) фоточки замечательные, многим будет интересно посмотреть, выбирая себе куколку!
Леночка, спасибо! Очень рада, что ты зашла! У меня давно уже не было новых кукол, приезд этих девчушек тем существеннее порадовал меня) Было солнышко, и мы сразу бросились фотографироваться. Будем стараться всегда фотографироваться хорошо)) Приходи к нам всегда!)
Люба, поздравляю с приездом таких красавиц! Понравились обе куколки, не смогу выделить кого-то, глазки и реснички чудесные, а наряды, наряды-то!!!
Галенька, спасибо большое, я очень довольна) Они, действительно, обе хороши, просто Саванна сразу более «ясная», а у есть Джейми своя тайная изюминка, её надо еще разгадать)) А наряды -фирменные, своих пока нет)
Любочка, примите и мои поздравления! Девчонки красавицы! Наряды замечательные, особенно понравилась белая кофточка с вышивкой. Качество одежды у этих красавиц конечно на высоте, впрочем как и у самих кукол!
Любонька, спасибо большое, рада Вам!) Я очень довольна девчушками, они как свежая струя в моей семейке. Очень отличаются от давно привычных готц, и этим очень мне нравятся) А наряды, да, это у них такие фирменные)
Люба, с большим удовольствием снова пришла к Вам в гости! Джейми тоже очень красива! И конечно они вдвоём с Саванной смотрятся замечательно. У обеих задорные веснушки, я раньше не обращала внимание что у Джейми они есть. И голубой костюмчик мой самый любимый (из гардероба Мару), ещё нравится их наряд феи с крылышками. И этот костюмчик и Саванне очень идет (видела фото на нашем сайте), идеально подходит к её глазам.
Фотографии у Вас очень удачные, намного лучше рекламных на сайте. Большое спасибо!!!
Оленька, очень рада, что Вы опять у нас гостите!)) Джейми и Саванна обе очень хороши! Так получилось, что мы фотографировались в два захода, и Джейми случайно уделилось меньше внимания из-за переодевалочек. Джейми еще более беленькая, и ей потрудней подобрать подходящие цвета, одежды своей же у нас пока нет. Вот, на днях купила для неё кое-что, буду делать. А голубой костюмчик фирменный тоже самый любимый у меня) Еще с тех пор, как появилась реклама этих кукол, этот наряд стал чем-то вроде их символа для меня)) Спасибо, Олечка!
Какие хорошенькие сестрички! Прелесть! Поздравляю с приобретением!
Им бы еще брюнеточку в компанию)))
  • ellin
Танюшенька, очень рада Вам!)) Пока мне больше никого не хочется, эта парочка очень уравновешивает друг друга.А если приобретать еще одну, то и к ней нужна будет подружка -тоже в пару) Со временем подумаю)
Люба, с удовольствием полюбовалась на ваших красавиц.До чего же они хороши! А на ваших фотографиях они вообще такие очаровашки, так их хочется у себя хоть одну такую поселить. Я бы Саванну поселила.)
  • Tatti
Милая Танечка, спасибо, что Вы зашли!) ДА, Саванна очень хороша, редко стараюсь её даже в руки брать, так любуюсь. Они привносят такой позитив, какой я не получала даже от готцев. Две какие-то сказочные принцессы-баттерфляй), или волшебные стрекозки с зачарованными глазами) Я хотела обеих, но если бы была возможность только на одну куколку, сначала тоже приобрела бы Саванну))) Спасибо большое за добрые слова!
Любочка, милая, спасибо за ваше тепло! Чудесные фотографии, прекрасные девочки. Читала и улыбалась от радости за вас. У меня живут Саванна, Таня и Джемми. Саванну люблю больше всех:) Шью для них сейчас наряды, постараюсь побыстрее закончить, покажу обязательно.
Маленький подарок от нас — лошадка. Когда она кружится, звучит музыка: перезвон колокольчиков. В эти минуты я чувствую все то, о чем написали вы.
  • 1289
Ульяночка, солнышко, спасибо Вам большое! Спасибо, что Вы так всё понимаете, и не надо даже лишних слов.Слышу в ушах эту музыку, она точно созвучна этой волшебной теме-этим девочкам) Как хорошо, что у Вас целых три куколки! Очень -очень буду ждать Ваши нарядики, так интересно посмотреть!)) Этот, что сейчас на Саванночке на фото, я тоже хорошо помню, разглядывала его в шопике вдоль и поперёк)) Саванна у Вас прекрасна! Давайте теперь обязательно поддерживать эту темку, этих девочек так нечасто показывают у нас. Очень буду ждать Ваших будущих работ и Ваших топиков!)
Люба, поздравляю с красавицами. Очень модные и очаровательные девочки. Таких баловать нарядами — сплошное удовольствие, потому что у них такие милые мордашки, им все-все подойдет.
Ирина Петровна, рада видеть Вас снова!) Да, они так хороши, что не хочется отводить глаз.И хочется что-то постоянно что-то делать для них -сделать целый гардеробчик) Им точно всё-всё подойдет, любой стиль, любая эпоха) Они просто универсальные красавицы))
Любовь, ну что ж за прелесть эти девочки!
Сегодня утром только Вам писала и фото Жени показывала, а днем дочка попросила достать её с полки. Наряжала-наряжала, потом объявила Женечку мамой для паолок. Самая высокая она у нас :-) Мне Ульяна писала уже, что у них так было (у Ульяны постарше дочка), вот и моя до той же мысли дошла.
Девочку свою такую обожаю! И да, принцесса. Хотя я тоже не люблю это слово, слишком много в нем пафоса. А, нашла замену — БАРЫШНЯ! Они очень благородные, эти девочки. Обязательно из хорошей семьи. И платья мне Женечке хочется шить-вязать только романтичные, с кружевами, ажурами, вышивками.

Очень жду Ваших девочек в домашних нарядах ;-)
  • Ksulka
Ксенечка, как я рада, добрый вечер!)) Мы сегодня целый день будто с Вами пробыли, и не разлучались) Женечка Ваша превосходна, я уже писала, что постоянно любовалась ею. И платье и шляпка эта ей очень идет! Да, эти девочки, точно, благородны! Тонкая кость, голубая кровь!))
А дети очень точно всё сразу подмечают и чувствуют, их не обманешь!)) Марушки, точно, мамы для паолок) Мне очень интересно увидеть Ваши новые наряды, и то, в каком новом образе будет девочка, ведь им идёт всё!) Я тоже хочу начать что-то делать, но не знаю пока что именно… Вязание, наверно, оставлю, всё же, на летний отпуск) И очень хочу сделать им босоножечки, уже всё для этого прикупила) Очень будем всегда Вам рады -приходите с Женечкой всегда к нам в гости!)
Любочка! Как хороши Ваши девочки!!! И фоточки замечательные. Очень понравился голубой костюмчик, Саванне к глазкам очень подходит. Впрочем, они хороши во всех нарядах. А я так и не определилась, какая куколка лучшая. Все!!! Абсолютно все четыре красавицы, у каждой свои неповторимые черты, но при этом узнаваемые их создательницы Дианы Эффнер.
  • Lusus
Людочка, очень рада Вам, спасибо, что Вы зашли!) Они все абсолютно хороши, и как Вы мне тогда говорили, все абсолютно похожи)Это тогда меня успокоило, потому что трудно покупать куклу, неивидя именно свой экземпляр изначально.Но девчушки меня не разочаровали, а наоборот)) Я бы тоже не стала говорить, какая лучше, они очень гармоничны и уравновешивают друг друга, я бы никакую не смогла убрать или отставить в сторону) Может быть, когда-нибудь, ко мне приедет… еще кто-нибудь))) Да, рука Дианны очень чувствуется в этих прекрасных творениях!))
Люба, я очень за тебя рада! Это счастье — сразу две девочки из серии. Они необыкновенные! И мне тоже из всех шестерых больше всех нравятся Саванна и Джейми, я бы тоже выбрала их. Поздравляю, надеюсь ты еще не раз нам их покажешь.
Оленька, солнышко мое дорогое! Спасибо тебе за тепло и поддержку))Я очень хочу на них начать шить, даже ни про что другое думать не могу, готц хочу отставить, вот только начатое дошью, и всё) Так ручки и чешутся) Обязательно надеюсь показывать их, и не раз! Спасибо тебе!)))
Какие красотульки! Спасибо что показали их вместе, рядом, так близко :)) У меня живет Саванна и я до сих пор сожалею, что не купила сразу и Мару. Тогда это было доступнее. Спасибо за показ, с радостью любуюсь этими девочками!
  • SlavaK
Славочка, спасибо Вам!)) Ничего, может, еще получится купить Мару, я что-то тоже об этом уже задумалась, но… не сразу)) Заходите к нам почаще, и показывайте свою лапоньку, это очень интересно! Привет Новороссийску -у вас красивенный город, я люблю отдыхать в ваших местах!)))
Девочки, красавицы.Очень нравятся эти куколки, у них такое живое выражение лица.Но пока их нет, но в хотелках.
Танечка, очень приятно, что Вы зашли!))Спасибо за теплые слова. Желаю Вам, чтобы желание когда-нибудь осуществилось, эти куколки в живую еще более позитивные, и вызывают много чудесных эмоций)
Любочка! Поздравляю тебя с приездом таких красивых, замечательных девочек! Сплошной позитив! Очень понравилась рыжик — это Саванна? Я правильно поняла?
Приятно читать твое повествование, связанное с приездом и знакомством с девочками. Так все ярко и образно написано… возникло такое чувство — что все это происходит со мной…
А может и возможно такое…
Интересно, а как на меня подействуют эти девочки…
Очень жду теперь, с большим нетерпение должна сказать, какие наряды ты создашь для них… С твоим мастерством, я в этом просто уверена, они будут тоже сказочные, элегантные и удивительные.
Желаю, вам с девочками, скорей красоваться в новом перед нами!
  • delena
Алёнушка моя дорогая! Спасибо тебе от всего сердца! Спасибо за такие важные для меня слова поддержки (и дружбы))!
Благодаря такой поддержке снова в сердце загорается огонёк желания творчества и вдохновение!
Рыженькая -это Саванна, да. Но Джейми в реале ничуть не хуже, она очень загадочная. Её надо со временем просто понять. Я не знала, как её «раскусить», что-то неясное теплилось во мне, пока вчера случайно я не нашла в инете такую идею, что потом даже спать не могла -и заснула и проснулась с одной и той же мыслью!) Теперь буду изучать этот вопрос, подбирать материалы, и очень хочу сделать для нее то, что задумала. это не просто ребёнок, девочка! это «золотая девочка византийских времён»… Я пока не буду раскрывать всю идею, хочу, чтобы всё получилось; но, если получится, она, наверно, так у меня и останется в том образе, потому что из него переодевать её уже не захочется)) И Саванночке сделаю похожее -чтобы была пара, как с полотен старых мастеров))))
Может, ты тоже надумаешь! Уверена, что тебе они тоже очень понравятся , они как два неземных ангела, или две царевны)) * За морем Царевна есть, что не можно глаз отвесть*)))
Спасибо тебе, моя дорогая, за пожелание последующего творческого порыва!)))