+1.44
avatar
Шарнирные куклы не BJD

Куклы J-Doll - Джейки Джей-Долл

Куклы J-Doll от AGA. Шарнирные куклы Джейки от Джей-Долл на фото коллекционеров азиатских кукол на Бэйбиках. Шарнирные куклы J-Doll в масштабе 1:6.

Клэр

Клэр хороша была всегда. Все, кроме волос. Родные кудри быстро растрепались, привести их в порядок не получилось. Волосы пришлось менять. Прошить Джейку никак нельзя, голова пластиковая. Но можно... Читать дальше →

Весенние феи... или дикий персик

Здравствуйте дорогие! Долго не решалась написать первый топик.Страшно было.Я боюсь публичности и писатель никакой.Но так хочется поделиться весенними фото со всеми)Накопилось фото много.И хоть с чего -... Читать дальше →

Розмари

Поскольку у нас сегодня солнышко, решила разбавить прогулки Иней, прогулкой Розмари.
Джейка эта у меня довольно давно, но отношения у нас с этой дамочкой сложные. В этом году я наконец сподобилась сшить ей что-то адекватное, но никак не получалось сфотографировать — Розмари ужасно капризная модель и постоянно уходит в расфокус, бликует, или весь парик оказывается у куклы на лице.

Сегодня мне повезло, видимо у девочки было хорошее настроение) Мы прогулялись мимо трамвайной линии к цветущему чему-то. Нет, это не вишня.
... Читать дальше →

Редкая Hestia Серый Волк и Русская Осень

Невероятно редкие для России Hestia — кузины J-Doll, но почти неизвестные среди русских кукольников.
Выпускались всего лишь около двух лет.
Мои любимицы.
Эта вторая Хестия в моей коллекции.
По... Читать дальше →
3