0.00
avatar
Авторские куклы своими руками - ручной работы

Куклы из капрона своими руками

Мастера куклы из капрона своими руками. Капроновые куклы — фото от авторов кукол из капроновых колготок — мастер классы, мк на Бэйбиках.

Лоренсо и Леди Эстер

Лоренсо и Леди Эстер, куклы из капрона своими руками
Я к вам со своим новым жителем. Мужчина в самом рассвете сил и зовут его Лоренсо. Тем более моей леди Эстер жилось очень скучно и однообразно, городская суета ее абсолютно не радовала и наскучила своей суетой и серостью, хотя за окном лето и природа нас радует буйством красок… Все таки молодую леди это не радовала. Это и сподвигло меня на создание ей кавалера

... Читать дальше →

Ангел с зелеными глазами

кукла из капрона своими руками Ангел с зелеными глазами.

Не так давно получила я заказ на изготовление ангела, в подарок для очень светлого и доброго человечка. Именинница осталась очень довольно тем более она коллекционирует ангелочков.

... Читать дальше →

Коломбина

кукла из капрона своими руками Коломбина
Я — клоунессой быть всегда мечтала, Теперь примерив эту роль, Я Коломбиной тот час стала! «Зачем грустить нам?»- вот он мой пароль!
Я — клоунесса с душой нараспашку! Секретов нет, настолько я проста! И по спине уже бегут мурашки… Кто будет завтра? Я или не я?
В своих стихах вас рассмешить пытаюсь, О грустном мне не хочется писать… Для вас истории смешные собираю…
Кружусь, как балерина, и не хочется мне спать!

Автор: Olgamaria

... Читать дальше →

Клепочка

кукла из капрона своими руками Клепочка
Всем доброе времени суток ну ни как я не могу без своих малышей, авторских кукол.
Представляю вам наверно самую мной любимую малышку Клепочку, мне так не терпелось вам ее показать, что представляю её вашему вниманию ещё босую, но клятвенно обещаю в ближайшее время её обуть в лучшие ботиночки. Глазки первый раз рисовала сама, чего до этого никогда не делала.

... Читать дальше →

Гномы

Гномы — духи земли и гор. В мифологии народов Европы маленькие, человекоподобные существа, обитающие под землей, в горах или в лесу. Это великие мастера-кузнецы, ведающие тайны гор. Они первыми... Читать дальше →

Баба Яга

БАБА ЯГА — первоначально — положительный персонаж древней русской мифологии, прародительница рода, хранительница его жизненного пространства, его обычаев и традиций, жизненного уклада, присматривавшая... Читать дальше →

Ключница с домовым

Полку-вешалку(натуральное дерево) можно применить как ключницу или как вешалку для кухни.
Домовой оберег для дома, кукла из капрона своими руками.
Сшит из капрона.Имеет проволочный каркас, что... Читать дальше →

Домовой

Предлагаю поселить у себя в доме добродушного старичка, который, безусловно, будет оберегать своих домочадцев от всех невзгод. Незабываемый подарок на новоселье или свадьбу.
Эти загадочные существа... Читать дальше →

Домовой и домовушка

ДОМОВОЙ (Хозяин, Суседко, Доможил) – весёлый дух дома, хранитель домашнего очага, незримый помощник хозяев. Он любит домашний труд, бережлив и расчётлив. Очень охоч до нюха- тельного табаку и всяким мелким подаркам – разноцветным лоскуткам, корочкам хлеба, остаткам каш и т.д.
Супруга Домового – Домаха, Домовиха, которая во всем помогает своему супругу, но особо следит за бабьим делом: приготовлением пищи и рукоделием. Детишки Домового – Домани, играя с хозяевами, часто прячут ножи и вилки, а также колотят посуду и рвут пряжу.
Рекомендации по уходу: сухая чистка
На фото кукла из капрона своими руками
... Читать дальше →

Домовой

Домовой — дух не светлый и не чёрный, он как обычный человек, есть в нём и хорошее и плохое. Домовые — существа меркантильные. Селятся они с нами потому, что им это выгодно. Они получают кров и пищу и... Читать дальше →

Домовой

Предлагаю поселить у себя в доме добродушного старичка, который, безусловно, будет оберегать своих домочадцев от всех невзгод. Незабываемый подарок на новоселье или свадьбу.
Эти загадочные существа... Читать дальше →

Банщик и банщица

кукла из капрона своими руками Банщик выполнен в технике скульптурный текстиль.Проволочный каркас позволяет менять положение рук и ног у куклы. Оберег для бани…
Банник, по поверьям, подметает в бане... Читать дальше →

Домовой

Эти загадочные существа обладают житейской мудростью, умеют лечить и предсказывать будущее. В тех домах, где живут домовые, реже случаются несчастья, пожары, потопы и т.д., так как хозяин дома старается оградить свое жилье от бед и несчастий. Если вы забудете выключить утюг или свет, то он непременно шепнет вам на ушко, и вы вовремя «вспомните» об этом. Бытовая техника будет служить исправно и долго, вы забудете о поломках и повреждениях пылесосов, утюгов и т.д. В таких домах присутствует теплая и уютная атмосфера добра и покоя.
На фото кукла из капрона своими руками
... Читать дальше →

Банщики, скульптурный текстиль

Банщик кукла из капрона своими руками. Проволочный каркас позволяет менять положение рук и ног у куклы. Оберег для бани…
Банник, по поверьям, подметает в бане веником, шумит, стучит; моет волосы в... Читать дальше →
7