Из цикла «наши руки не для скуки». Почему из цикла? Надеюсь, что ещё выберу время для аналогичных топиков. Не то, что они с ценной информацией, но с детьми можно в такое поиграть. Итак.
Несколько лет назад я не знала о существовании кукол ЛОЛ. Поэтому, прогуливаясь по блошке, я разулыбалась, обнаружив «нечто плоское, круглое и с глазами». Не знаю зачем, но я купила эту лысую голову за практически никакие деньги, а именно — за 10 рублей.
Потом узнала, что это голова от подделки куклы лол, потом она пролежала долго в виде головы. Я не спец по гибридизации, запасов тел у меня практически нет, тем более, что «блин» был достаточно загорелым))
Позже на блошке была куплена кукла винкс из-за обуви. Обувка не пригодилась, а тело винкс неожиданно подошло по цвету к «плоской голове».
...
Читать дальше →