Не переживайте, это пустяки! ресничку приклеите за пару минут! Там нет ничего сложного.
А пятно на щечке попробуйте осторожно потереть меламиновой губкой, а потом замажьте румянами.
Девочка очень хорошенькая!
куколка хорошая, а продавец не добросовестный.Меня обвинила и почту, а документы вообще не прислала и сейчас меня игнорирует не отвечает на мои вопросы
А эти пятна можно вывести Базироном.
Вот продавцу конечно же следовало указать обо всех этих дефектах, тогда не было бы разочарования!
Но Вы справитесь! ))
Девочка очень симпатичная и довольно редкая.Конечно реснички можно подклеить, пятна попробовать вывести, щечку подрумянить, потертость на носике можно просто не замечать.Я понимаю разочарование автора, хотя все поправимо и куколка прихорошенькая.Если продавец скрыл эти недостатки, нужно договариваться о компенсации.ИМХО.
но еще и документы не прислал продавец, и сейчас молчит как партизан.Хотя когда договаривались про куклу писала что все есть у куклы и документы и аутфит и подставка и с подарками приедет кукла, мне не нужно подарков но хочу чтоб документы вернула продавец, а она меня игнорирует
Вы у кого-то с бэйбиков покупали? Хотелось бы знать кто же Вас так огорчил и «партизанит».На самом деле документы может тоже не так важны, есть клеймо на спинке, но раз обещаны, то должны быть! С продавцом пытайтесь связаться, Ваше огорчение пройдет и куколка будет радовать.
это УЖАСНО!!! нет, куколка, конечно, классная, НО очень часто сейчас встречаются не коллекционеры, а, извините, «барыги», которым главное «втюхать» куклу и на чувства расстроенного покупателя им наплевать. что бы оградить покупателей от таких «барыг» нужно что то делать!!!
Реснички — мелочи жизни. Пятна конечно неприятно, базирон в помощь. А документы, если обещаны, то быть должны, если конечно это сильно важно. Мне не важны документы, если куклы любимы и ни когда не попадут в шопик. Хотя и есть у двоих моих ребят документы. Но лишь для того, что бы правильно переписать авторов скульпторов в топике.
Мне понравились детки, которые сидят на коробке и мальчик брюнет весёлый в джентельменском костюме.
Мои ребятки в гости. У Ромки давно уже ресницы родные отвалились от моего тискания и переодевания. И документов ему не надо. Вот у младших есть бумажки в файликах. Всё равно же я их называю своими домашними именами.
Кукла к Вам приехала замечательная, все мелкие недостатки устранимы. По этому поводу даже и не расстраивайтесь. А вот молчание продавца и обман — это, конечно, обидно. Хотя Вы написали, что кукла приехала только вчера. Так может быть, продавец молчит, потому что выходные? Может быть, не все так печально?
Люба, сначала порадовалась за тебя, ты так долго её хотела, а теперь сочувствую. Обидно, что такие редкие экземпляры доводят до такого состояния, ну ведь есть игровые куклы! Понимаю, если переодеть осторожно, что бы сохранить аутфит или поправить причёску. Это же коллекционные куклы, штучные! Давайте их беречь, что бы и после нас они жили и ими любовались наши правнуки. Да и мы же вкладываем свой капитал, без документов кукла теряет свою ценность.
спасибо всем за поддержку.Продавец заходит на сайт постоянно но молчит, вот поэтому мне и обидно, что не хочет общаться и исправить свои косяки.Куклу возвращать я не собиралась сразу же просто хочу чтоб продавец прислала документы и признала свои не досмотры по кукле.
девочку показывала продавец в этом наряде и наверняка когда переодевала ее она видела все дефекты но решила не писать.Если бы она прислала ее в этом наряде я бы могла понять что она не заметила всех недостатков по кукле, но когда переодеваешь и готовишь куклу к отьезду трудно поверить что продавец не видел всего это на кукле
Нда дело конечно не очень приятное, я попала точно в такую же ситуацию, только мне продавец ответила и ответ меня не очень порадовал.Сейчас на сайте все больше и больше я читаю топики с разногласимями по продавцам и покупателям, и конечно советы: ничего страшного, реснички приклеете, базирон в помощь.ДА страшно и очень страшно я покупаю куколку без проблем, а приходят проблемы и затраты дополнительные!!! И конечно разочарование что жду и что получаю, а это самое главное! И естественно душа начинает болеть и не лежать к куколке, ведь все таки мы их выбираем, ждем, радуеися и не за копейки покупаем, а приходит не то.Извените меня если кого то обидела.Но ведь и на нас продавцам особенно нет дела, лишь бы куколку продать но ведь продавец видит изьяны и умалчивает и не исправляет недостаки.Вообщем можно долго рассуждать.Я очень вас понимаю, потому что сама оказалась в такой ситуации.А понять может только тот, кто был в такой ситуации!
да я с вами согласна очень страшно стало покупать кукол, пишут и обещают что кукла в идеальном состоянии, а когда получаешь наступает разочарование.И потом уже относишься к другим продавцам с осторожностью.да самое обидное что игнорируют, не отвечают хотя на сайте сидят.Наверняка читают это все и все равно молчат.
Если все эти недостатки, которые Вы нам показали, продавец скрыла, то правильней всего частично компенсировать, Вы же пакупали куклу без дефектов и с документами, а получили то, что получили.Девочка очаровательна, но это не снимает ответственности с продавца.Вы ей писали? Конечно такие вопросы решаются между продавцом и покупателем, но раз игнорирует Вас, может админам напишите, если конечно состояние куклы Вас очень напрягает.Надеюсь, что ситуацию Вы с продавцом все же уригулируете.Ну а продавца просто не понимаю, нельзя вот так продать и отмахнуться.Куклы должны приносить в дом радость, а не разочарование.ИМХО.
я ей пишу постоянно а она заходит на сайт и меня игнорирует вот ее страничка смотрите не попадитесь как я babiki.ru/profile/Marina110875/Я не хотела показывать продавца так как она продает кукол не хотела ругани а она вот сейчас была на сайте и опять молчит ужас а не продавцы
Последний визит: 14 сентября 2015, 18:33
Регистрация: 26 декабря 2011, 15:28
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург
Пол: женский
Дата рождения: 11 августа 1975
Сделать подарок
Здесь я расскажу о себе
Пока не заполнено…
Друзья (38)
Состоит в: Кукольная мастерская: ремонт и реставрация кукол, Другие коллекционные куклы, Покупки в зарубежных интернет-магазинах, аукционах. Платежи, переводы. Почта, таможня, Коллекционные фарфоровые куклы, Наши коллекции кукол, Интересненькое, Болталка, Коллекционные куклы Masterpiece dolls, Куклы Реборн Беби — у нас дома. Фото, видео
Топики: 148
Комментарии: 3115
Комментарии в шопике: 540
avatar
Сила
1468.60
Рейтинг
+268.47
Оффлайн
Marina110875
Марина
Оффлайн
Шопик Marina110875 (7)
Отзывы в шопике (38)
Профиль
Публикации (3803)
Избранное
Друзья (38)
События
Написать письмо
Добавить в друзья
Подписаться на ленту
Марина вы поступаете не хорошо, игнорируете меня, вы же сами виноваты что так сделали обещали документы с куклой и состояние писали хорошее у куклы, а у ее дефекты есть и где документы
Как мне нравится ваша Хармони в платьице в горошек!))Извините, что не в тему, не смогла сдержаться:-) А по поводу куколки не расстраивайтесь-главное, что она попала в ваши любящие ручки, ну а документы.это не главное, я конечно понимаю, как Вам сейчас обидно-не так от того, что нет документов, как оттого, что Вас игнорируют, но поверьте, если даже Вы когда-нибудь решитесь продать Битсичку, на нее выстроится огромная очередь и без документов!))
да у меня выходит ее страничка и вот только сейчас она была на сайте и очень странно что то происходит вот ее данные если что смотрите прежде чем покупать у ее кукол- Каупенас Марина Александровна.Вот она писала про куклу-
Битси 350 шт. Я ее лично искала 2 года (и то совершенно случайно ее нашла (даже денежку на нее занимала в свое время) Что Полли (ее уже забрали, что Битси — их просто не найти). Эммочка еще бывает)) а их НЕТ.
Вы подумайте, уникальная девочка. Привезет подарки:) и вот Битси привезла подарки
вот четыре заколки это подарки видно ща то что нет документов и дефекты у куклы
Вот прочитала я все вышесказанное)) КАКАЯ ЖЕ ВЫ… КАК БЫ МЯГКО СКАЗАТЬ НЕПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА ЛЮБА))) Знала бы я, что вы такая ни за что бы ВАМ НЕ ПРОДАЛА БИТСИ. НИКОГДА!!! У ВАС СОВЕСТИ НЕТ ВООБЩЕ))) ЭТО МЯГКО СКАЗАНО. ЕСЛИ ВЫ С УТРА ДО НОЧИ ЖИВЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ))) ТО ДРУГИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ И ПРИЧЕМ СУТКАМИ)))) ЭТО КОНЕЧНО ВЫ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕТЕ))) ВИДИМО ВАМ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ПЕЧАТАТЬ КЛЕВЕЩУЩИЕ ТЕМКИ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ПОТОМ СВОИМ ПРЕВОСХОДСТВОМ)))
ТАК ВОТ, КУКЛА МОЯ УЕХАЛА К ВАМ В СОСТОЯНИИ, КАК НА НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ФОТО ) И ВСЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ))) ВЫ ЖЕ ПРОСИЛИ И ЦЕНУ СБАВИТЬ И ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРОСИЛИ)) ВАМ ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ)) НО ВАМ ВСЕ МАЛО))) МОЖЕТЕ ВООБЩЕ МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ))) НО КЛЕВЕТАТЬ ПРИЛЮДНО НА СЕБЯ Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ.
У МОЕЙ ДЕВОЧКИ НЕ БЫЛО РАЗБИТОГО НОСА И ОТКЛЕИНЫХ РЕСНИЦ))) И ПОВТОРЯЮСЬ))) Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КРОШКА ПОПАЛА ИМЕННО К ВАМ))) Я ВАМ ПРЕДЛАГАЛА ОТПРАВИТЬ ПОЧТОЙ ЕМС))) НО ВЫ НАСТОЯЛИ НА ПОЧТЕ РОССИИ. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАМ БЫЛО И ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ У МОЕЙ БЫВШЕЙ ЗАЙКИ РАЗБИТЫЙ НОС))) В ЭТОМ МОЕЙ ВИНЫ НЕТ! И ПРЕКРАТИТЕ ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ. СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!
А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ ВЫВОДОВ))) ПОКУПАТЕЛИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ))) И ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БЫ МОИ ТОПИКИ)) ТО С КАКОЙ ЛЮБОВЬЮ Я ОТНОШУСЬ С СВОИМ ПРИНЦЕССАМ И В КАКОМ ОНИ У МЕНЯ СОСТОЯНИИ))) ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ. ПОЭТОМУ АВТОР СТАТЬИ)) ПРЕКРАТИТЕ СВОИ ПУБЛИКАЦИИ )))лучше займитесь чем то полезным)))а не зарабатывайте рейтинги вот таким способом))) ЖЕЛАЮ ВАМ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ))) ВИДИМО В НЕЙ ЧТО ТО НЕ ТАК))
КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛИ РАЗНЫЕ КУКОЛКИ))) 5 ИЗ НИХ ФАРФОРОВЫЕ БЫЛИ РЕСТАВРИРОВАНЫ)) И Я ИХ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПРОДАМ)) СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО ДАЛИСЬ ОНИ МНЕ))) НО НИКОГДА Я НЕ ОБЛИВАЛА ГРЯЗЬЮ ПРОДАВЦОВ ЭТИХ КУКОЛ))) ПРОСТО ЕСТЬ ПОЧТА РОССИИ)) И НЕ ТОЛЬКО))) ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КУКОЛ)) ВЫСТАВИЛИ БИТСИ КАК НА РИНГ ДЛЯ ПОЩЕЧИН))) БОЛЬШЕ ДАЖЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ)) ПРОСТО ПРОТИВНО ВСЕ ЭТО ВИДЕТЬ)))
ВПРЕДЬ, ЗНАЯ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ КАК ВЫ, Я БУДУ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЕХ РАЗДЕТЫМИ ДО «НЮ» СО ВСЕХ СТОРОН)) ДАБЫ ПОДСТРАХОВАТЬ СЕБЯ ОТ ТАКИХ)))) ПОКУПАТЕЛЕЙ)))
И ЗАМЕТЬТЕ)) Я НИКОМУ НЕ ЖАЛУЮСЬ)) НЕ ПИШУ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА))) А НАВЕРНОЕ СЛЕДОВАЛО БЫ))))
да Марина вы уж лучше бы посмотрели на куколку раздетую, а про нос я вам ничего не писала и здесь тоже, я показала не прокрас на губе а на носу не знаю как вы на ее смогли не заметить что это клей был мы его удалили
Марина вот мои ребята вам привет передают и еще много фарфоровых кукол вы видите мои топики чтоб я с кем то ругалась мне 54 года и я не собираюсь с вами ругаться вы мне пришлите документы от Битси и все я от вас ничего больше не прошу а вы начали меня оскорблять
Вот читая Ваш комментарий сразу видно, что Вы та самая БАРЫГА ПРО КОТОРЫХ Я ПИСАЛА ВЫШЕ!!! я, как ответственный продавец, в отличии от Вас всегда отправку куклы сопровождаю подробным фотоотчетом для своих покупателей, ПОТОМУ ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЮ!!! всегда не жалею времени что бы сфотографировать всю куклу, начиная с фото состояния глазок ( ОТОДВИГАЯ ЧЕЛКУ, А НЕ ТО ЧТО ВЫ!!!) ДО фото каждой конечности со всех сторон!!! а такие как вы делают две-три фотографии издалека для «отмаза», типа, «вот фото, кукла в идеальном состоянии».
По поводу вины почты россии: вы ЧЕГО ЗА БРЕД НЕСЕТЕ??? вы хотите сказать, что почтальон вскрыл коробку, оторвал ресницу, наставил пятен на руках, порвал платье и запихнут куклу обратно?! с головой то все ок?! По поводу почты ЕМС- что бы изменилось, если бы Люба этим видом почты воспользовалась? пятна бы рассосались? платье зашилось и появились документы на куклу???!!!
КОРОЧЕ ГОВОРЯ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ВЫ НЕ КОЛЛЕКЦИОНЕР, А БАРЫГА, ПРИ ЧЕМ НЕ ЧЕСТНАЯ!!!
Закройте свои комментарии и попредержите язык. Судить о людях на основании истерических записей могут только недалекие люди… обычно они и пускаются в оскорбления. Судя по вашим… репликам вы то и занимаетесь перепродажей кукол… поэтому на себя в зеркало смотрите чаще. Можете не комментировать. Вы мне не интересны.
Марина вы чего оскорбляете людей вы сами виноваты что обкакались, нужно быть честным продавцом, и тогда было бы все хорошо.Пришлите документы от Битси сколько можно вас просить об этом.Я понимаю что наглость второе счастье но не так же поступать с покупателями кукол
Прекратите Ваши склоки, вы итак себя уже зарыли дальше некуда!!! ВЕРНИТЕ ДОКУМЕНТЫ ПОКУПАТЕЛЮ, ЧТО ВЫ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО, а не прятать голову в песок: сразу бы сказали при продаже, что нет документов и ничего бы не было, а раз обещали — выполняйте. кроме возврата документов, вы ничем не интересны!
к ТОМУ ЖЕ, мАРИНА, ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НАСТОЛЬКО НАГЛОЙ ОБМАНЩИЦЕЙ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЮ ПОКАЗЫВАЛИ ФОТО КУКЛЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАНЫ 7 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА- КОГДА ВЫ САМИ ЕЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ВАШ ТОПИК ОБ ЭТОЙ КУКЛЕ!!! ЕСТЕСТВЕННО, ЗА ГОД С НЕЙ НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПРОИЗОШЛО, ПОЭТОМУ ВЫ И ОБМАНУЛИ ПРО ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! И ДУРАКУ ПОНЯТНО, ЧТО ПЯТНА НА БИТСИ -ЭТО РУЧКА, КОТОРУЮ ВЫ ПЫТАЛИСЬ ВЫВЕСТИ БАЗИРОНОМ!!! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ПРОДАВЦАМ!!!
Вы вообще думайте… что пишите в комментариях… вас это вообще не касается. Истерят обычно те, кто не правы изначально… а. свои эмоции оставьте при себе… при чем глубже, тем лучше.
истерите вы, а нужно просто поступать по совести и не было бы ни каких интриг вокруг куклы.Пришлите документы или напишите правду что у вас их нет.Больше от вас ничего не нужно Мариночка
Это касается всех, кто есть на этом сайте!!! продавцам-это урок, что нельзя обманывать людей, а покупателям-что ВАС НАДО СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ!!! а уж по поводу «свои эмоции оставьте при себе… при чем глубже, тем лучше» — об вашем воспитании похоже нет и следа, как и совести!!!
уж кто и нуждается в коррекции… и не только воспитания… так это вы…
это вообще мягко сказано…
можете плескать эмоциями сколько угодно… вы вообще НИКТО в данном случае.И свои указания что и кому делать раздавайте дома или еще где нибудь… И свои глубокие познания… все же держите при себе.… вы выступаете в роли склочницы в данной ситуации… а написать можно все, что угодно. И сайт не место выплескивания грязи на его посетителей. Хочется позлословить… выбирайте иные места и других оппонентов.
Не знаю, нужно ли было озвучивать ник, я за компромиссы.Хотя не знаю, как бы я действовала на Вашем месте, если бы меня игнорили, игнорили и игнорили.Если куклу покупали в Шопике, то наверно правильней обратиться к админам в таком вопросе, раз продавец категорически Вас не замечает.Ссылка на страничку не правильно дана, страничка не удалена.Хочу обратиться к продавцу.Пожалуйста урегулируйте проблему, всегда можно договориться, объясниться и найти правильное решение.ну это же так просто!
Очень жаль, что на бэйбиках стало так много подобных топиков, а хочется других, тех, что так радуют.
я очень рада что вы ответили хотя бы здесь я фотографии показала те которые сразу сфотографировала как приехала кукла и все бы ни чего но документы где тогда вы же обещали что у куклы все есть а у платья застежку тоже почта оторвала
и тем более я вам писала чтоб вы мне ответили но вы выходили на сайт а меня игнорировали я вас просила давайте пообщаемся без ссор а вы решили молчать ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ОТ БИТСИ больше мне ничего от вас не нужно пришлите и все я вас забуду вы меня
Девочки, зачем же такие скандальные топики выкладывать? Всегда же можно попробовать договорится в личке или решать вопрос с администрацией. Прямо расстроилась… Бигси жалко конечно. но девочка прехорошенькая, я сама купила мальчика стаким молдом и переделала в девочку — сменила паричок и одела в платьишко, теперь у меня куколка-трансвестит: внизу — мальчишка, а вверху девчонка. А ножка у ккуколки полуоторвана, мне продавец ничего не сообщил об этом дефекте, мы договорились на возврат 25 евро, тоже не выход, но куколку возвращать не хотелось, она любимка моя.
Так что постарайтесь решить вопрос миром, очень вас прошу, без оскорблений и гневных выкриков.
Я один раз проиграла аукцион с Нандоло. второй раз мне повезло, как я думала, купила мальчишку — а он с дефектом, ножка наполовину оторвана, я заштуковала замазкой, но она плохо держится, даже не знаю, что делать. Стараюсь его не трогать лишний раз. А потом еще в третий раз встречала парня на ебай, так что кто ищет — тот найдет обязательно! А Бигси я в 2012 году упустила — не смогла вовремя оплатить на американском сайте. пришлось отказаться от куклены, и покупкой Нандоло компенсировала свое упущение!
А он у меня не возражает быть девочкой. А иначе в компании 25 девчонок ему туго бы пришлось. А так — затихарился, прикинулся девкой, и стоит себе без проблем! :)
Я бы девочку в мальчика быстрей переодела. Если кукла бесполая. Для меня мальчики на первом месте. И в моём доме ни кто крупней Барби в розовое не одет. Знаю, что девочкам он к лицу, и могу любоваться на чужих кукол в розовом, но сама не люблю этот цвет и в доме нет ничего розового. У меня наоборот больше мальчиков из крупных кукол. Хотя, если в магазине вижу 2 кукол одинаковой фирмы с разными лицами, то мне всё равно в чего одета кукла. Переодеть не проблема. Могу взять и в розовом, если лицо куклы меня устраивает больше.
М-да, некрасивая история вышла, а все лишь потому, что продавец не захотела сразу честно ответить покупателю, мол да, извините, ошиблась, не проверила, документы утеряны; давайте я Вам верну небольшую компенсацию за документы и на Базирон. И все, вопрос был бы исчерпан. Конечно однозначно, и пятна на ручке не могли появиться в пути, да и документы Почта России вряд ли приватизировала.
Я только не поняла, почему куклы нет в шопике продавца, вы договорились друг с другом о продаже в личке?
Раз не можете теперь договориться, только призывать в помощь Администрацию, у них есть разные инструменты воздействия. Хотя я не уверена, что они захотят помогать, если кукла куплена без Шопика. И отзыв получается тоже не оставить.
Конечно, кукла симпатичная, но я бы сама тоже очень разозлилась, если бы получила такие, пусть небольшие, но сюрпризы, о которых меня не предупреждали. Предпочитаю всегда знать все, даже о самых мелких недостатках. Вы мне лучше расскажите честно, а уж я сама буду принимать решение, покупать мне куклу за эту цену без документов, с пятнышками на ручке и возиться потом с базироном. Или просто немного подождать и будет другая кукла. Но это будет мое решение и мой выбор.
Марина, такой хороший у Вас рейтинг, репутация на сайте. Зачем столько эмоций? Лучше попробовать договориться.
Я не буду оправдываться… так как вины моей нет. Я очень жалею, что такое нежное создание, как Битси попало в руки автору топика. Скандалам не место на столь прекрасном сайте. А после всех оскорблений… в свой адрес… Я не буду больше общаться с автором топика и его подстрекателем с ником zanuda. Уважаемые жители сайта! Не ввязывайтесь в склочные темы. Не портите нервы себе и другим.
Марина вы сами виноваты и сейчас пытаетесь выставить меня виновной.Вы мне писали что кукла в отличном состоянии и есть у куклы все в наличии.А подстрекателем с ником zanuda вы пишите чтоб она молчала дак зря вы так пишите именно она и нашла все недостатки в вашей кукле так она моя ДОЧЬ и она в праве вам так писать потому что она вашу куклу и фотографировала и видела в живую а вы все перекладываете свою вину на нас и почту.Вы думаете что я настолько дура чтоб заплатила за куклу не малые деньги и потом начала ее портить, и оставить у себя вы в своем уме Марина я прошу вас всего чтоб вы прислали мне документы но вы пишите здесь все что угодно но только не слова об документах совести у вас просто нет
Марина, тема действительно получилась «склочной», но уж раз я ввязалась, то просто мне теперь тоже хотелось бы для себя прояснить одну единственную вещь. Пятнышки на ручке, застежка на платье, отклеенная ресничка -допустим, все это теперь не доказать, в какой именно момент и у кого из вас двоих дома появилось. Но документы были или все же нет? Отдайте их покупателю, если они есть. Вроде больше никто уже ничего от Вас и не просит. А если нет, то напишите Покупателю в личку и решите как-то этот вопрос.
А то мама с дочкой вдвоем пытаются всего лишь получить от Вас эти бумажки, а Вы заняли непонятную позицию «Я не буду больше с ними общаться». Так сказать проще всего, но раз уж назвались Продавцом, то все же нужно иметь мужество довести сделку до конца и сделать все возможное, чтобы Покупатель остался доволен. В конце концов он заплатил деньги и имеет право задать вопрос связанный с покупкой, раз он у него остался.
У Вас интересные топики, неплохая коллекция кукол, и вдруг такая непонятная для меня ситуация, когда два коллекционера, увлеченных нашим симпатичным хобби, не смогли договориться без привлечения общественности.
Вот именно, что я хочу чтоб Марина, прислала документы или ответила что их нет, а она только сваливает свою вину на меня и почту.Никто не собирался возвращать куклу.но нужно отвечать за то что вы продаете, раз писали что у куклы все есть вот и верните документы. Марина не видела что у куклы есть дефекты пусть будет на ее совести но ответить по человечески можно, но она игнорирует меня.Кукла уже живет другой жизнью, но я хочу получить документы или чтоб Марина принесла извинения за то что не написала что нет документов у куклы и все.А не устраивать здесь волокиту
Мы используем файлы cookie для корректной работы площадки и вашего удобства. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на их использование. Подробнее: Политика использования cookie-файлов
Обсуждение (61)
В том что ресничка на одном глазу отклеилась?
Так ее подклеить, дело двух минут! Куколка очень хорошенькая!
А пятно на щечке попробуйте осторожно потереть меламиновой губкой, а потом замажьте румянами.
Девочка очень хорошенькая!
Вот продавцу конечно же следовало указать обо всех этих дефектах, тогда не было бы разочарования!
Но Вы справитесь! ))
Надо обязательно связаться с продавцом.
>
Мне понравились детки, которые сидят на коробке и мальчик брюнет весёлый в джентельменском костюме.
Мои ребятки в гости. У Ромки давно уже ресницы родные отвалились от моего тискания и переодевания. И документов ему не надо. Вот у младших есть бумажки в файликах. Всё равно же я их называю своими домашними именами.
babiki.ru/profile/Marina110875/Я не хотела показывать продавца так как она продает кукол не хотела ругани а она вот сейчас была на сайте и опять молчит ужас а не продавцы
Регистрация: 26 декабря 2011, 15:28
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург
Пол: женский
Дата рождения: 11 августа 1975
Сделать подарок
Здесь я расскажу о себе
Пока не заполнено…
Друзья (38)
avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar avatar
Интересы
Состоит в: Кукольная мастерская: ремонт и реставрация кукол, Другие коллекционные куклы, Покупки в зарубежных интернет-магазинах, аукционах. Платежи, переводы. Почта, таможня, Коллекционные фарфоровые куклы, Наши коллекции кукол, Интересненькое, Болталка, Коллекционные куклы Masterpiece dolls, Куклы Реборн Беби — у нас дома. Фото, видео
Топики: 148
Комментарии: 3115
Комментарии в шопике: 540
avatar
Сила
1468.60
Рейтинг
+268.47
Оффлайн
Marina110875
Марина
Оффлайн
Шопик Marina110875 (7)
Отзывы в шопике (38)
Профиль
Публикации (3803)
Избранное
Друзья (38)
События
Написать письмо
Добавить в друзья
Подписаться на ленту
Марина вы поступаете не хорошо, игнорируете меня, вы же сами виноваты что так сделали обещали документы с куклой и состояние писали хорошее у куклы, а у ее дефекты есть и где документы
Редактировать заметкуУдалить
Марина вот ее страница
Битси 350 шт. Я ее лично искала 2 года (и то совершенно случайно ее нашла (даже денежку на нее занимала в свое время) Что Полли (ее уже забрали, что Битси — их просто не найти). Эммочка еще бывает)) а их НЕТ.
Вы подумайте, уникальная девочка. Привезет подарки:) и вот Битси привезла подарки
вот четыре заколки это подарки видно ща то что нет документов и дефекты у куклы
ТАК ВОТ, КУКЛА МОЯ УЕХАЛА К ВАМ В СОСТОЯНИИ, КАК НА НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ФОТО ) И ВСЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ))) ВЫ ЖЕ ПРОСИЛИ И ЦЕНУ СБАВИТЬ И ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРОСИЛИ)) ВАМ ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ)) НО ВАМ ВСЕ МАЛО))) МОЖЕТЕ ВООБЩЕ МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ))) НО КЛЕВЕТАТЬ ПРИЛЮДНО НА СЕБЯ Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ.
У МОЕЙ ДЕВОЧКИ НЕ БЫЛО РАЗБИТОГО НОСА И ОТКЛЕИНЫХ РЕСНИЦ))) И ПОВТОРЯЮСЬ))) Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КРОШКА ПОПАЛА ИМЕННО К ВАМ))) Я ВАМ ПРЕДЛАГАЛА ОТПРАВИТЬ ПОЧТОЙ ЕМС))) НО ВЫ НАСТОЯЛИ НА ПОЧТЕ РОССИИ. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАМ БЫЛО И ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ У МОЕЙ БЫВШЕЙ ЗАЙКИ РАЗБИТЫЙ НОС))) В ЭТОМ МОЕЙ ВИНЫ НЕТ! И ПРЕКРАТИТЕ ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ. СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!
А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ ВЫВОДОВ))) ПОКУПАТЕЛИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ))) И ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БЫ МОИ ТОПИКИ)) ТО С КАКОЙ ЛЮБОВЬЮ Я ОТНОШУСЬ С СВОИМ ПРИНЦЕССАМ И В КАКОМ ОНИ У МЕНЯ СОСТОЯНИИ))) ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ. ПОЭТОМУ АВТОР СТАТЬИ)) ПРЕКРАТИТЕ СВОИ ПУБЛИКАЦИИ )))лучше займитесь чем то полезным)))а не зарабатывайте рейтинги вот таким способом))) ЖЕЛАЮ ВАМ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ))) ВИДИМО В НЕЙ ЧТО ТО НЕ ТАК))
КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛИ РАЗНЫЕ КУКОЛКИ))) 5 ИЗ НИХ ФАРФОРОВЫЕ БЫЛИ РЕСТАВРИРОВАНЫ)) И Я ИХ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПРОДАМ)) СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО ДАЛИСЬ ОНИ МНЕ))) НО НИКОГДА Я НЕ ОБЛИВАЛА ГРЯЗЬЮ ПРОДАВЦОВ ЭТИХ КУКОЛ))) ПРОСТО ЕСТЬ ПОЧТА РОССИИ)) И НЕ ТОЛЬКО))) ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КУКОЛ)) ВЫСТАВИЛИ БИТСИ КАК НА РИНГ ДЛЯ ПОЩЕЧИН))) БОЛЬШЕ ДАЖЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ)) ПРОСТО ПРОТИВНО ВСЕ ЭТО ВИДЕТЬ)))
ВПРЕДЬ, ЗНАЯ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ КАК ВЫ, Я БУДУ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЕХ РАЗДЕТЫМИ ДО «НЮ» СО ВСЕХ СТОРОН)) ДАБЫ ПОДСТРАХОВАТЬ СЕБЯ ОТ ТАКИХ)))) ПОКУПАТЕЛЕЙ)))
И ЗАМЕТЬТЕ)) Я НИКОМУ НЕ ЖАЛУЮСЬ)) НЕ ПИШУ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА))) А НАВЕРНОЕ СЛЕДОВАЛО БЫ))))
По поводу вины почты россии: вы ЧЕГО ЗА БРЕД НЕСЕТЕ??? вы хотите сказать, что почтальон вскрыл коробку, оторвал ресницу, наставил пятен на руках, порвал платье и запихнут куклу обратно?! с головой то все ок?! По поводу почты ЕМС- что бы изменилось, если бы Люба этим видом почты воспользовалась? пятна бы рассосались? платье зашилось и появились документы на куклу???!!!
КОРОЧЕ ГОВОРЯ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ВЫ НЕ КОЛЛЕКЦИОНЕР, А БАРЫГА, ПРИ ЧЕМ НЕ ЧЕСТНАЯ!!!
это вообще мягко сказано…
можете плескать эмоциями сколько угодно… вы вообще НИКТО в данном случае.И свои указания что и кому делать раздавайте дома или еще где нибудь… И свои глубокие познания… все же держите при себе.… вы выступаете в роли склочницы в данной ситуации… а написать можно все, что угодно. И сайт не место выплескивания грязи на его посетителей. Хочется позлословить… выбирайте иные места и других оппонентов.
Очень жаль, что на бэйбиках стало так много подобных топиков, а хочется других, тех, что так радуют.
и тем более я вам писала чтоб вы мне ответили но вы выходили на сайт а меня игнорировали я вас просила давайте пообщаемся без ссор а вы решили молчать ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ОТ БИТСИ больше мне ничего от вас не нужно пришлите и все я вас забуду вы меня
Так что постарайтесь решить вопрос миром, очень вас прошу, без оскорблений и гневных выкриков.
Я только не поняла, почему куклы нет в шопике продавца, вы договорились друг с другом о продаже в личке?
Раз не можете теперь договориться, только призывать в помощь Администрацию, у них есть разные инструменты воздействия. Хотя я не уверена, что они захотят помогать, если кукла куплена без Шопика. И отзыв получается тоже не оставить.
Конечно, кукла симпатичная, но я бы сама тоже очень разозлилась, если бы получила такие, пусть небольшие, но сюрпризы, о которых меня не предупреждали. Предпочитаю всегда знать все, даже о самых мелких недостатках. Вы мне лучше расскажите честно, а уж я сама буду принимать решение, покупать мне куклу за эту цену без документов, с пятнышками на ручке и возиться потом с базироном. Или просто немного подождать и будет другая кукла. Но это будет мое решение и мой выбор.
Марина, такой хороший у Вас рейтинг, репутация на сайте. Зачем столько эмоций? Лучше попробовать договориться.
А то мама с дочкой вдвоем пытаются всего лишь получить от Вас эти бумажки, а Вы заняли непонятную позицию «Я не буду больше с ними общаться». Так сказать проще всего, но раз уж назвались Продавцом, то все же нужно иметь мужество довести сделку до конца и сделать все возможное, чтобы Покупатель остался доволен. В конце концов он заплатил деньги и имеет право задать вопрос связанный с покупкой, раз он у него остался.
У Вас интересные топики, неплохая коллекция кукол, и вдруг такая непонятная для меня ситуация, когда два коллекционера, увлеченных нашим симпатичным хобби, не смогли договориться без привлечения общественности.