Продано или неактуально

Неактивно с: 10 октября 2022, 21:37

Goblin-kun, Гоблин зелёный человечек.

Goblin-kun, Гоблин зелёный человечек.
Автор,
производитель
SkyTube
Размер10.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почтой России. По тарифам Почты России и только по России.

Описание

Goblin-kun Гоблин зелёный человечек. Очаровательный, маленький, ростом в 10 сантиметров
В комплекте: Гоблин в фирменной упаковке и жестовые кисти.
Гоблин шарнирный, у него шарниры в плечах, локтях, кистях, бёдрах, коленях, ступнях. Глаза могут менять направление прищура. Нужно открепить лицевую панельку и повернуть направление взгляда изнутри.
Язычок можно снять и он просто будет улыбаться, а можно на место поставить, язычок легко вынимается, боюсь потерять, положила в пакетик, под фиговым листочком нет ничего, о чём Вы могли подумать :))
Для меня слишком мал, ему хочется румбокс, жилище, а у меня он просто сидит в коробке своей. Из коробки вынимался только на посмотреть и сделать фото. На улицу не выносился, никаких манипуляций с ним не производилось. Барби не продаётся, она для понимания размера. В подарок он получит коляску от барби (новая, вынула из упаковки для фото) и новые же трусы (перешиты от Кена) и туфли (туфли резиновые, но ему, по-моему мнению, нравятся. Стоит самостоятельно вполне нормально и босиком и в обуви. Материал не знаю, похоже на полиуретан, не разбираюсь.
Упаковала тщательно. Если нужны ещё фото, то достану из упаковки и сделаю дополнительные фото, нажимайте кнопку «Уточнить». Фотографии темноваты, дождь хлещет, завтра постараюсь ещё сделать фото.
Отправлю быстро, очень быстро. Оплата за пересылку по чеку. Если нужно отправить со страховкой, то тоже за счёт покупателя. Предоплата на карту Сбербанка.

Поддержка продажи (0)