Продано или неактуально

Неактивно с: 24 декабря 2023, 17:47

Барби bob mackie jewel essence barbie Боб Маки

Барби bob mackie jewel essence barbie Боб Маки
Продам Fashion doll
Автор,
производитель
Barbie
Размер29.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Почта России по тарифу.

Описание

Продам коллекционные Барби bob mackie.Коллекция драгоценных камней Боб Маки, изумруд, рубин, сапфир, бриллиант, аметист.
Коллекция этих кукол просто шикарна, платья из бархата в сочетании с атласом и стразами сваровски которые при освещение все переливается, фото к сожалени я не могу это передать. Кукол я собирала сама часть куплена на ебей. Источник: Коллекционные куклы Jewel Essence Collection от Боба Мэкки (Bob Mackie)
Драгоценные камни — одна из самых благодатных тем для создания коллекционных кукол (наравне с цветами и праздниками). Ведь Барби — настоящая женщина, а женщины любят драгоценности, цветы, праздники и наряды больше всего на свете. Боб Мэкки со своей любовью к богато декорированным фантазийным нарядам не мог обойти тему драгоценностей. Jewel Essence Collection — одна из самых больших его коллекций. В ней 5 кукол, и все они вышли в один год (1997)
Это образцовая коллекция Боба Мэкки. Все характерные признаки его стиля здесь налицо: высокие каркасные воротники, длинные шлейфы, огромные банты, дорогие материалы и обилие стразов Swarovski. Названия отдельных кукол представляют собой достаточно сложную игру слов, которую лучше не переводить целиком, потому что получится абракадабра.
Барби Брилиант, Барби Аметист, Барби Изумруд, Барби Сапфир, Барби Рубин. Продам только полную коллекцию разбивать куклы не буду, спасибо за понимание. Коробочки от всех кукол сохранились. Вышлю дополнительно фото.

Поддержка продажи (0)