Снято с продажи

Неактивно с: 25 декабря 2022, 03:10

Тиса, вязаная куколка

Тиса, вязаная куколка
Автор,
производитель
Amour Armour
Размер29.5 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Пересылка Почтой России по РФ входит в стоимость, а пересылка за пределы РФ оплачивается дополнительно.

Описание

Тиса вдохновлена городом Будапешт. Может быть игровой куклой или коллекционной, по вашему желанию. Колье не снимаются, платье и обувь съёмные.
Тиса вдохновлена городом Будапешт, Венгрия. Она названа в честь одной из двух крупнейших рек страны (вторая — Дунай). Наряд символизирует днк города — средневековость, однородный национальный состав как признак традиционности, плодородие, буйную зелень, виноделие, виноградные лозы. Телосложение, волосы и глаза подобраны исходя из распространённых типажей в том этносе и месте, которыми автор вдохновлялась.

Тиса может быть игровой куклой, интерьерной или коллекционной, по вашему желанию. Её можно поставить или положить. Тело выполнено из полусинтетической пряжи мультицвет. Внутри синтепух, мягкие трикотажные волокна и металлический фиксатор для шеи. Волосы из синтетической пряжи. Глаза из бисера и бусин. Серьги из винтажной золотистой фурнитуры. Платье из плотной натуральной ткани а-ля лён с оторочкой, вязаной крючком, золотой фурнитурой, петлями из натуральной кожи и шнуровкой из декоративного шнура. Платье снимается. Колье из бисера, не снимается. Обувь из натуральной кожи, шнура-жгута, пластика (подошва) и липучек-застёжек. Обувь съёмная, однако фиксация посложнее, чем в случае с просто липучкой в качестве застёжки. Расслаблять шнур следует лишь слегка, чтобы при надевании было удобно сохранить шнуровку.

Вес куколки около 170 граммов, на вязание тела ушло около 110 метров пряжи. Основная пряжа, из которой связано тело, — чёрно-белая, что символизирует равенство всех людей и неоднозначность любого события, личности, ведь в мире нет ничего на 100% хорошего или плохого. Шиммер в этой пряже означает сияние, душу, искру разума, потому что куклы в каком-то смысле живые.

Поддержка продажи (0)