Снято с продажи

Неактивно с: 4 февраля 2022, 14:15

Элла и Мила новинка 22г от Готц

Элла  и Мила новинка 22г от Готц
Преордер Игровая кукла
Автор,
производитель
Gotz
Размер50.0 см
СостояниеНе распаковано (NRFB)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
почта

Описание

очаровательные новинки этого года
Вау — Элла сегодня выглядит очень шикарно! Ее пригласили днем, и она выбрала великолепное платье из букле с мерцающим люрексом в сочетании с соломенной шляпой, а для ног — летние туфли, которые она привезла из своего последнего летнего отпуска. Отличный выбор — Элла выглядит очаровательно!
Просто быстрый последний взгляд в зеркало: все ли в порядке с прической и заколкой для волос? От этого гламурного плиссированного платья с благородными блестками и балетных туфель с лентами до последней пряди волос — все идеально! Вы можете пойти на предстоящее мероприятие и обратить на себя внимание — вот что думает Мила. Она совершенно права.

Наши шарнирные стоячие куклы не оставляют желать лучшего с точки зрения творческой игры. У них 9 высококачественных суставов в плечах, локтях, бедрах, коленях и шее, и благодаря этому эти куклы могут принимать различные позы и очень гибки. Поэтому они легко занимаются йогой, верховой ездой, скалолазанием или играют в любых творческих сценариях. Тело куклы полностью подвижно и может располагаться. Мы используем только высококачественные, натуральные волосы для наших кукол.

Волосы вшиты в голову куклы и очень прочны. Дети могут легко мыть, укладывать и расчесывать их (см. Информацию о продукте). Элла является частью семейства кукол ручной работы GOTZ, все они пронумерованы и выпущены ограниченным тиражом в соответствии с высочайшими стандартами качества. Их лица были созданы известными дизайнерами кукол. В качестве знака качества каждая кукла ручной работы GOTZ поставляется с сертификатом и печатью GOTZ.
Первоначальный взнос 30% от суммы, остальное по прибытии. возможна рассрочка на 3 месяца.

Поддержка преордера (2)

Пауль 36 см 11000р
Гретта 36см, 11000р