Кукла - Лео в розовом платье, 46 см., Asi (Испания)

Кукла - Лео в розовом платье, 46 см., Asi (Испания)
Автор,
производитель
Asi, Испания
Размер46.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Оплата на карту Сбербанка, почта России, СДЭК, номер отслеживания предоставляю

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Кукла Лео станет одной из самых реалистичных кукол в Вашей коллекции или будет любимицей Вашего ребенка.
Кукла Лео станет одной из самых реалистичных кукол в Вашей коллекции или будет любимицей Вашего ребенка. Ведь у нее не только очаровательное личико с выразительными голубыми глазками, длинными рестничками и пухлыми губками, но и ручки с маленькими правдоподобными пальчиками, а также коленочки с характерными для младенца припухлостями.
У куклы мягконабивное тело с гипоаллергенным наполнителем внутри, поэтому ее так приятно прижимать к себе, а руки, ноги и голова выполнены из высококачественного, сертифицированного винила с приятной на ощупь поверхностью (информация с официального сайта). Кукла не ароматизирована.
На кукле одето розовое платьице без рукава и теплая кофточка (пальтишко) с помпончиками, а на ее ножках – мягкие носочки в тон со шнурками. На голове – розовая шапочка с двумя помпончиками. Ручки и ножки малышки можно двигать, голову поворачивать, ножки и ручки высокомоделируемые.
Размер куклы: 46 см (измеряя по прямой, учитывая, что ножки согнуты). Если измерять по согнутым ножкам, то рост 50 — 55 см. Производитель: ASI, артикль 181620. Кукла сделана в Испании. Кукла абсолютно новая, покупала в интернет-магазине.
Фотография куклы без одежды — это промофото. Пожалуйста, все вопросы и комментарии в личные сообщения – отвечу по возможности быстро.
Отправка после полной оплаты на карту Сбербанка только по России. Упакую надежно. Номер отслеживания предоставляю.

Поддержка продажи (2)

В продаже.
Очень приятная обнимательная куколка — продается.