Продано или неактуально

Неактивно с: 13 января 2022, 21:35

Нарядный Кен блондин /Barbie and the Rockers Hot Rockin Fun Ken

Нарядный Кен блондин /Barbie and the Rockers Hot Rockin Fun Ken
Автор,
производитель
Mattel
СостояниеНе распаковано (NRFB)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

Новый яркий парень 1986 года
волосы прошиты
Парень нечастый.
Яркая коллекция Barbie and the Rockers была выведена на рынок компанией Mattel в 1986 году.В этот период времени умами детей и молодежи владела мульт-рок-группа Jem and the Holograms (1985-1988). Сериал был очень успешен, и в Mattel не могли позволить упустить этот момент.Разработка кукол Barbie and the Rockers заняла всего полгода, но по прошествии 25 лет можно подвести итоги: эта коллекция стала одной из самых значительных за всю историю существования Барби.
Куклы первой волны Barbie and the Rockers упакованы в прямоугольные черные коробки черного цвета с белыми и радужными полосами, за счет чего графическое решение упаковки напоминает обложку культового альбома Pink Floyd «Dark Side of the Moon»


наш парень из второй волны.Эстетика коллекции все больше уходит от рока в диско. Девушки выпускаются под названием Barbie and the Rockers Real Dancing Action, а юноши — Hot Rockin’ Fun. Теперь к группе присоединяется и Кен — у него прошитые волосы (впервые за долгое время).Реклама: «When Barbie asked me to join the band… — He said… — That’s cool!» (Когда Барби пригласила меня в группу — он сказал — это круто!) На Кене белая майка с принтами, серебристые брюки, длинный серебристый плащ, розовые перчатки и смешные розовые носки в звездочку под серыми кроссовками. Молд Jewel Secrets Ken, прошитые волосы, ноги на щелчки, поворотная талия, руки разводятся в стороны. Гитара прилагается.©
Дану из этой серии можно найти тут babiki.ru/shopik/856599/
а здесь Диди babiki.ru/shopik/856856/
Надёжно упакую и быстро отправлю.
Спасибо за внимание

Поддержка продажи (0)