Продано или неактуально

Неактивно с: 16 февраля 2022, 07:20

Коллекция виниловых кукол Мокси, 17 штук

Коллекция виниловых кукол Мокси, 17 штук
Автор,
производитель
MGA Entertainment США
Размер25.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Почта России, ценной посылкой, с номером для отслеживания.

Описание

Продам коллекцию кукол Мокси. Все оригинал, доставка бесплатная, пересылка только по России. Без рассрочки!
Продам коллекцию кукол Мокси. Только все вместе, по одной не продаю. Все куклы оригинальные, в родных аутфитах. Куклами не играли (у некоторых сохранены на спинке бирки), раздевала и вязала на одну куклу (отдам всё в подарок). Так же с куклами отдам дополнительные фирменные аутфиты.
Сделайте подарок на Новый год себе, дочке или внучке. Коллекцию перестала собирать, когда качество кукол сошло на нет… Какого года куклы не могу сказать точно, лет 8-9 точно лежат все в коробках.

Хорошо упакую, пересылка по России бесплатная. Международной доставки нет. В резерв на подумать не ставлю, но могу подождать с полной оплатой пару дней, после внесения невозвратного аванса в размере 1000 рублей. Совершайте покупки обдуманно, оценивайте адекватно свои финансы. Оплата на карту Сбербанка.

Дополнительные фото и видео могу прислать на ватсап. Но добавить там мало, что можно. Куколки игровые, на предмет «блестинок» разглядывать их не буду. Брака никакого не обнаружила, большинство кукол даже ни разу не расчесывала, волосы в фабричном лаке. Если что-то ещё найду от этих кукол, фото добавлю в комментариях. Если вы помните, что должно быть с ними и хотите купить лот, напишите мне, я поищу. Игровых кукол у меня очень много, может что-то быть в других коробках. Пока нашла только это.

Поддержка продажи (1)

Коллекция продана, деньги получены.