Снято с продажи

Неактивно с: 7 марта 2018, 14:58

!!!Скидка на всех!!!Добрый пушистый малыш-лисёнок Людвиг!

!!!Скидка на всех!!!Добрый пушистый малыш-лисёнок Людвиг!
Автор,
производитель
Ситалёва Светлана
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Самым удобным для Вас способом!

Описание

Очаровательнейший шелковый лисёнок Людвиг 17см(без ушек))ищет новый уютный домик!
Здравствуйте!

Хочу вам рассказать одну маленькую притчу, которая родилась у меня в первую очередь-благодаря моему глубокому Уважению к их Создателям, ну и конечно же благодаря бесконечной любви к этим очаровательным плюшевым созданиям-Мишкам Тедди!))Очень верю, что история ничуть не опечалит, а скорее немножечко улыбнёт)), ведь жизнь продолжается!!!

Ну а для кого-то притча обязательно материализуется, став новой Историей Любви…



… В одной маленькой и уютной избушке, которая стояла на опушке леса жила-была семья: мама, папа и их сынишка.Семья жила среди природы и потому очень любила лесных жителей, которые то и дело прибегали к избушке полакомиться вкусненьким и поиграть в разные весёлые игры с ее обитателями.



Постепенно Семья стала подрастать.Зверушкам было тепло и хорошо, среди людей и своих собратьев и они оставались с ними жить.Одни зверята оставались в избушке навсегда.Другие мечтали создать такую же большую и дружную семью, чтобы подарить близким всю свою любовь и нежность! Ведь в них так много её накопилось!!!



И вот собрались в дорогу медвежата, лисёнок и чебурашка.И сказали они маме-кормилице на прощание:«Пора нам мамочка-кормилица двигаться в путь, туда, где нас очень-очень ждут! Мы это чувствуем и знаем! Там без нас не справятся!»



И сказала она им на прощание главные слова:«Мои дорогие! Нам всем вас будет очень не хватать, мы ведь так к вам привыкли! Вместе нам было весело и хорошо! Но теперь этот дом стал для вас маленьким и тесным, вы ведь так подросли! Стали смелые и сильные и я за вас не боюсь, ступайте себе с Богом! Любите всем сердцем, дарите радость людям! И никогда не забывайте тех, кто привел вас в этот Мир-ваших СОЗДАТЕЛЕЙ!»



Сладкий, добрый и очень любимый лисёнок решил найти себе новых родителей.Создан Людвиг известным теддистом Ситалёвой Светланой.

Ростик лисёнка 17см(без ушек)), шкурка немецкий шелковый мех, все лапки и голова вращаются, головкой умеет кивать.У лисёнка чудесный хвост, благодаря которому он прекрасно умеет стоять!))Пяточки и ладошки из миништофа, очень мягонькие! А бесподобно красивые глазки сделаны очень реалистично, лисёнок смотрит, как живой! Глазки стекло, веки кожа и на верхних и нижних веках красивые реснички)).И носик у нас кожаный, как у живого лиса, воть!))

Людвиг тяжеленький и очень тискательный малыш!!! С радостью поселится в Вашей сумочке, или будет позировать для фотосессий с любимыми куколками, очень гармонично смотрится, или....?))

Продажа СРОЧНАЯ, цена МИНИМАЛЬНА, скидок именно на этого малыша НЕ БУДЕТ.



















ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Все зверюшки из личной(моей)коллекции, в идеальной сохранности, НЕ играные, приобретенные от автора лично мной! Жили в шкафу витрине.Дома НЕ КУРЯТ, поэтому никакие посторонние запахи зверюшки НЕ ИМЕЮТ! Загляните в мои другие шопики, там очаровательные мишкодетишки, которые тоже мечтают обрести любящих родителей!))



Людвиг отдастся в хорошие руки за 5,5 т.р.Оплата на карту СБЕРБАНКА.Отправлю лисёнка сразу после оплаты, ждать не заставлю.По всем волнующим вопросам не стесняйтесь, пишите, либо в личку, либо мне на почту-yryzhmanova@yandex.ru, спасибо, что заглянули и дочитали до конца!

Поддержка продажи (22)

Не успели выйти в свет, как оказались на 9ой странице! Хочу еще показать лисёнка, какой он очаровательный и неповторимый малыш!!!
-Ну разве я не прелесть?))
ну лапочка же невозможная!!!)))
Лисенок ждет родителей, а песик счастлив в новом доме)).

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Сегодня- сладкая парочка авторских кукляшек от Леночки Жаровой!
АКТУАЛЬНО!!!

Малыш снова ищет уютную норку, кто полюбил детку-скорее забирайте!))

Обязательно загляните на другие странички нашего шопика, вдруг там терпеливо и преданно ждут именно Вас?!))Скоро-скоро Новый год!!!)))
Новогодняя цена лисёнка всего — !!! 4900р !!!))
!!!
АКЦИЯ(на всех малышей)продлится до старого Нового года-14января, а после цена станет прежней! Успейте себя и лисёнка порадовать!))
!!!
СРОЧНО!!! ВРЕМЕННО!!!

Отдам малыша до конца этой недели-1000р!!!

ВСЕГО=4500!!!

Торопитесь себя и близких порадовать, впереди 23февраля и 8марта!!!))
РЕЗЕРВ до 10марта для Марии!
Малыш при домике! Мария, СПАСИБО!!!