Продано или неактуально

Неактивно с: 3 августа 2021, 12:35

Нора Кристи paola reina на старом теле паола рейна

Нора Кристи paola reina на старом теле паола рейна
Автор,
производитель
Paola reina
Размер32.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

Продам Нору Кристи на старом теле от паола рейна
Здравствуйте, уважаемые гости моего шопика.
Продам куколку Нору Кристи. Девочка гибрид, пересажена на старое тело, с пупочком и коленочками. Если честно, всегда представляла эту девочку именно на старом теле, все таки по типажу она малышка малышкой.
Я второй владелец, и тело и голова приехали ко мне не с фабрики. По нюансам. Тело целое, есть пятнышки на его правой ножке, на фото показала. Выводить не пыталась.
Голова целая. Первый ряд прошивки почему то короче, как у девочек белочек с хвостиками. Я не знаю, так у всех, или предыдущий владелец остриг. У меня такая девочка одна, не с кем сравнить. Смотрится всё гармонично. Мейк целый и очень красивый, смотрите фото.
Девочка прехорошенькая, продаётся нюд, одежда и обувь с фото не продаётся. Куколка сфотографирована в ней с целью, чтоб показать, как на ней смотрятся наряды.
Все нюансы учтены в цене. Пожалуйста, без торга, расстаюсь по банальной причине, очень хочу купить более желанную куколку.

Животных и курящих нет в доме, кукла без посторонних запахов.

Спрашивайте все до покупки, я могу что то не понимать, что то не увидеть, я не микроскоп, я не специалист и не проффи, себя супер коллекционером не считаю, поэтому задавайте вопросы. Если вдруг вы купили куклу у меня, и что то вам не понравилось, добро пожаловать в шопик, ее всегда можно продать, после покупки без претензий, возвраты и тем более компенсации не делаю, я не магазин, всех агрессивных отправлю в чёрный список. Готова ответить на все вопросы, предоставить любые фото до покупки. Отправлю быстро, оплата на сбербанк, почта за счёт покупателя.
Смотрите весь мой шопик, подписывайтесь.
Внимание! Право выбора покупателя оставляю за собой!

Смотрите у меня в лотах, есть много одежды на паола Рейна, при покупке куклы на всю одежду сделаю скидку 10 %.

Поддержка продажи (3)


Фото первого ряда прошивки, волосы короче, если у кого есть такая девочка, подскажите, пожалуйста, так от фабрики должно быть, или нет.
Возможна продажа
отдельно головы (2800 р),
отдельно тела(3500 р).