Продано или неактуально

Неактивно с: 1 июня 2021, 22:53

Куколка мини Венди (mini Wendy). ( до 10 мая продам за 35000 !)

Куколка мини Венди (mini Wendy). ( до 10 мая продам за 35000 !)
Продам Куклы БЖД
Автор,
производитель
Nikki Britt
Размер30.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Бесплатная доставка
 

Описание

Очень трогательная малышка.(состояние практически «новенькой» куколки)
Покупала куколку на нашем сайте в апреле2020г. Из описания предыдущего продавца: " первый владелец, Кукла новая, без царапин, сколов, потертостей. Мейк фабричный в идеальном состоянии."(ц). ( покупателю дам ссылку на мою покупку)
По приезду вставила ей красивые глазки, которые и приедут с ней ( по моему коробочка на фото именно от них? Но — не уверена, т.к. покупала несколько глазок — и другим куколкам, — остальные коробочки не сохранились.Парик и одежду для нее — не успела приобрести, -были заняты переездом и сейчас совсем нет времени заниматься созданием образов куколкам :), — поэтому решила продать часть из них :). Все это время куколка так и пролежала в своем матрасике.
Если нужно, — могу положить парички, которые на фото, но — с косичками — большой ей,- нужно ушивать и самые концы косичек как-бы «замочалены»немного, нужно подравнять, внутри на шапочке следы клея( такой мне достался), второй(цветной) -мелковат ей, но сидит вроде плотненько.Одежка на фото тоже так себе ( совсем не для такой красивой куколки :), — но,- если Вам она пригодится для поделок,- с удовольствием положу. Если понравились «кьюпики» с фото — тоже приедут с ней :).Зеленоватые стеклянные глазки ( на фото в коробочке) чуууть мне кажется разного оттенка, -но ей подходят по размеру, тоже отдам.
Кукла лимитная, больше выпускаться не будет.
Если возникли какие-то вопросы — пишите мне, — с удовольствием на них отвечу.
Оплата на карту СБ после получения Вами посылки ( когда я буду уверена, что куколка доехала до Вас благополучно :).

Поддержка продажи (1)

Вы можете предложить цену, за которую Вам хотелось-бы купить эту куколку :)
Всем хорошего настроения!