Продано или неактуально

Неактивно с: 25 июля 2021, 19:53

Интерактивная кукла Молли от Zapf Creation

Интерактивная кукла Молли от Zapf Creation
Автор,
производитель
Zapf Creation
Размер48.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

Молли — интерактивная куколка от Запф. Механизм рабочий.
Кукла из винила тёплого оттенка, как и все ранние Запф, тело мягконабивное, белого цвета, чистое, этикетка пришита, но надписи не читаются. Ручки и ножки пришиты к телу, двигаются свободно, куклу можно посадить. Интерактивный механизм работает, кукла издаёт звуки, гулит, дует, и тд, как маленький ребёнок. При нажатии на подмышки звуки меняются. Аксессуаров нет. Из родного аутфита только штанишки и кофточка, обуви нет, носочки подобрала. Родная одежда в хорошем состоянии, постирала, чистая, присутствуют катышки. Приедет в тепленьком комплекте от Запф для Шу-шу (пальтишко на липучках, муфточку и шляпку). Комплект из флиса, не новый, но чистый, в хорошем состоянии.
Кукла выпуска начала 2000, в хорошем для своего возраста состоянии, есть нюансы в виде блестинок на виниле местами, подстриженной прядки на макушке, на губках слегка потёртости мейка. Волосы мягкие, не замочалены, по середине головы есть пробор под 2 хвостика, но в распущенном виде смотрятся лучше. Часть челочки смешана.
Пятен, повреждений винила и других грубых дефектов нет. Куколка редкая и красивая.
Если есть вопросы, добро пожаловать в ЛС, с удовольствием отвечу, дополнительные фото предоставлю.
Дополняю описание: при тщательном осмотре прошивки, по просьбе в комментариях, обнаружила на правой половине головы несколько непрошитых лунок, в густоте волос они не заметны, поэтому я их визуально не обнаружила. Цену из-за этого нюанса существенно снизила.

Поддержка продажи (3)

Цена снижена!
Здравствуйте. А дополнительные фото прошивки можно посмотреть?
Елена, здравствуйте. Да, конечно, фото прикрепляю. Прошивка по всей голове, но не очень густая, обнаружила несколько непрошитых лунок внутри, поэтому цену на куклу снижаю до 950 руб.