Продано или неактуально

Неактивно с: 13 декабря 2021, 13:10

Редкий пупсик, старых годов СССР, с приданным.

Редкий пупсик, старых годов СССР, с приданным.
Автор,
производитель
ранний СССР. фабрика не определена
Размер21.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Пересылаю по РФ. После полной предоплаты на карту Сбербанка. Упакую надёжно. Скан чека отправки всегда прилагаю в ЛС. ЛОТ находится в г. Санкт Петербурге. Если хотите что-то уточнить, то пишите в личные сообщения. Ответственность за почту не несу, претензии после покупки не принимаю. Всё в описании, всегда можно спросить по лоту. Спасибо за понимание. Если на брони или рассрочки игрушку или куклу не выкупают, предоплата невозвратная.

Описание

Пупсик раннего периода СССР. Редкий малыш. Рост 21 см. С приданным.
В продаже очень редкий пупсик СССР, ранних годов. Весь полиэтиленовый (пластмасса). Рост 21 см. Руки и ноги подвижны, голова не подвижна. Мейк обновлён (по старым красочкам), закреплён лаком.
Волосы молдированы. Резинку нужно перетянуть. Пупсик в очень хорошем состоянии, хоть и есть следы времени, в виде мелких царапок, (не критично) ведь ему уже много лет! На одной ножке отливка фабрично тоньше — это есть на одной коленке и сзади на одной ноге у попки (бедра), тоже не критично, ведь это заводская отливка. Всё сшито и связано мной, по тем образцам одежды, какие были в тот период (50-60-е года). Конверт сшит из фланели, отделка — шитьё, завязывается конверт на две тесьмы в банты. Внутри конверта положен синтепон, для жесткости, чтоб не висел, как тряпка. Типа таких конвертов были раньше на выписку.
Песочник сшит тоже из фланели, отделка карман и косая бейка. Сзади на пуговке. Связана шапка — чепчик и пинетки. Без повторов, такой наряд будет только у этого малыша. Малыш ищет новую маму, в любящий дом. Из моей личной коллекции. Перешла на другой вид коллекционирования — пупсики, но других производителей. Сидел в витринке. Упакую надёжно, отправлю быстро. Если что-то не понятно, пишите, спрашивайте. На все вопросы отвечу. В комментариях дополнительные фото. Малыш удобного размера для коллекционеров. Много места не занимает. В этом конверте может стоять прямо в полочке, где стоят небольшие куколки, схожего размера. Мелкие игрушки: кроватка, мишки и зайка НЕ продаются.

Поддержка продажи (1)