Продано или неактуально

Неактивно с: 22 марта 2021, 23:36

Paola Reina Кукла Аками, 32 см. Редкая с кивающей головкой

Paola Reina Кукла Аками, 32 см. Редкая с кивающей головкой
Автор,
производитель
Paola Reina
Размер32.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Система денежных переводов
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
почта России. При покупке двух кукол — доставка за мой счет. Если нужна оценка, пишите, так как сама оценка оплачивается отдельно.

Описание

1-е место конкурса в 2010-2011 г Las amigas especiales с Akame заняла Щенникова Наталья. В жюри была Ruth Treffeisen.
<lКукла сделана из винила. Ручки, ножки и голова подвижные, что позволяет ставить и сажать куклу. Волосы куклы можно расчесывать и делать из них различные прически. Одежда куклы снимается. Кукла со временем практически утратила аромат ванили, я его не чувствую, хотя остро реагирую на этот запах…
Не смотря на возраст кукла у очень хорошем состоянии, так как хранилась в коллекции взрослого человека. Сумочка еще прикреплена к одежде заводским способом.

Приятный бонус — у куколки кивающая головка. Очень редко встречаются куколки с такой способностью Она может немного наклонять ее вперёд и в стороны.

первые Фото промо и конкурсные
Последние фото продавца коллекционера у которого месяц назад купила куколку.

Кукла Akame Paola Reina из серии «Друзья. Специальная».
Коллекция «Друзья» является одной из самых известных и популярных линеек фабрики. В состав этой коллекции входят куклы, похожие на ребенка 4-5 лет. Тела кукол очень пропорциональны и гармоничны, личики выполнены в реалистичной манере. Прообразы этих кукол созданы знаменитым кукольным мастером Рут Треффайзен. Эта коллекция пользуется большой любовью и популярностью не только у детей, но и у взрослых.
Кукла Аками — очаровательная кукла-японка, выполненная по образу, созданному Натальей Щенниковой, победительницей конкурса «Стильная кукла», проводимого компнией Paola Reina в России в 2010 году. Кукла одета в модный азиатский молодежный наряд: футболка в красно-белую клетку, красная кофточка, юбка в мелкий красно-розовый цветочек, кружевные белые гольфы, украшенные цветами. На ногах у нее черно-белые спортивные туфельки. На плече — клетчатая сумочка с ультрамодным принтом Hello Kitty. Такой же принт и на рогатой шапочке куклы. У Аками густые черные шелковистые волосы, оформленные в стильную стрижку.
В 2011 год в каталоге вышла серия Las amigas especiales, в которую вошли три куклы — победительницы из Российского конкурса «Стильная кукла» 2010, проведенного в 2010 году совместно с Paola Reina. Со стороны фабрики в жюри были директор фабрики (на тот момент) Emilio Rico Ribera и Ruth Treffeisen.
1-е место заняла Щенникова Наталья, которая выиграла поездку в Испанию


Поддержка продажи (0)

Автор объявления скрыл блок для комментариев