Снято с продажи

Неактивно с: 22 мая 2021, 03:10

Рэйчел (Rachel), Ольга Рейнгард

Рэйчел (Rachel), Ольга Рейнгард
Автор,
производитель
Ольга Рейнгард, Ancient-tales
Размер34.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
 

Описание

Рейчел от Ольги Рейнгард, вторые руки, филлер!
Линейка кукол закрыта! Автор больше не создает этих чудесных девушек. Т.к. кукол было много, все они отличаются в некоторой степени, поэтому опишу особенности конкретно этого экземпляра:
34 см, кисти на магнитах, на голове магнит под парик (по центру надо лбом), коленки-фасолинки, уши с проколами под серьги. Ассиметрия глаз. В комплекте парик с косичками (не от автора, качество посредственное, зафиксирован на двусторонний скотч). Сертификат в наличии, коробка без фирменного оттиска на крышке (либо так присылала автор, либо не родная коробка, я покупала именно так).
Из дефектов: на левом бедренном шарнире то ли непропил, то ли скол внутренней поверхности. (см. фото)
У предыдущего владельца была с мейком, но в последствии смыт, возможно потребует пройтись меламинкой, т.к. уже долго лежит в коробке.
Хочу заранее честно сказать, что среди владельцев этих кукол, отношение к ним неоднозначное, много нареканий по конструкции бедренных шарниров, качеству париков и т.д. Лучше заранее почитать о них, либо задавайте вопросы, но я могу поделиться только ЛИЧНЫМ мнением. Без утайки опишу, расскажу и сфотографирую все, что попросите касательно куклы.
На последних двух фото пример, как куклы выглядят в образе (моя личная, не продается).
В доме проживает кот, доступа к куклам не имеет, но аллергики должны иметь в виду.
P.S. филлер, изучаю спрос, цена может варьироваться. Предпочтительна продажа по Москве, чтобы покупатель лично осмотрел куклу.

Поддержка продажи (1)

Очень хорошенькая, ладненькая такая!