Продано или неактуально

Неактивно с: 9 марта 2021, 13:07

Диана Эффнер для Эштон Дрейк. Прогулка с шариками.

Диана Эффнер для Эштон Дрейк. Прогулка с шариками.
Автор,
производитель
The Ashton-Drake Galleries
Размер30.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Самовывоз
Почта России +450 руб. без оценки. С оценкой, рассчитывается индивидуально.
СДЕК, ЕМС

Описание

Очень красивая куколка из взрослой коллекции в отличном состоянии с богатым приданным.
Предлагаю Вашему вниманию замечательную, очень нежную девочку. Сделана по молду Дианы Эффнер. Коробка и все документы в наличии.
Это куколка из серии «Прогулка с шариками».
При скрупулёзном осмотре, есть блистинка на щечке, видна под определенным углом, мне на фото не поймать. Шарнирная. Руки подвижны в плечах, локтях и кисти. Ножки в бёдрах и коленях. Разведение рук и ног в стороны не предусмотрено. Стоит сама, без опоры, коленочки крепкие, нареканий нет. Одна ножка в бедре двигается чуть свободнее, чем другая. Особенность строения)) Парик родной, мягкий, состояние отличное! Оригинальная причёска сохранена. Вообще, детка замечательная во всех отношениях! Все вещи с фото привезёт с собой: фирменный розовый аутфит (бадлон, безрукавка, рюкзак, джинсы, носки, кроссовки, шарики), аутфит школьницы (панталоны, кружевная юбка, белая блузка, корсет, заколка), зелёный умопомрачительный комплект (шикарнейшее пышное платье и накидка) и вязаный хенд мейд)) Хочу сразу уточнить, все вещи (кроме оригинальных) ей слегка велики (больше подходят Паолкам), но волшебное зелёное платье на ней мне нравилось куда больше, она как настоящая принцесса)))
Продаю все единым лотом, наличие или отсутствие всех дополнительных вещей (не оригинальных) на стоимость не влияет. Кукол подобного формата у меня не остаётся, поэтому все вещи отдаю вместе с куколкой!
Она очень красивая, нежная, с отличной проработкой деталей и в ней стиль Дианы Эффнер чувствуется (сугубо личное мнение))) ничуть не хуже, чем в Little darling, уж простите, куда замахнулась))) или Boneka))) зато цена намного ниже!!! Не упустите возможность поселить потрясающую девочку по невысокой цене))
По всем вопросам прошу в ЛС.
За работу почты ответственности не несу. Отправка любым удобным способом.

Поддержка продажи (5)



Упаковались!!)) ждём!!!
Куколка в резерве.
Договор о рассрочке.
Получен первый взнос.
Всем спасибо за внимание!