Продано или неактуально

Неактивно с: 7 марта 2021, 22:04

Статуэтка КОТ "ИГРОК" -15

Статуэтка КОТ "ИГРОК" -15
Продам Статуэтка
Автор,
производитель
Border Fine Arts ENESCO (Англия)
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Почта России

Описание

Статуэтка КОТ «ИГРОК»____Размер: приблизительно 9 х 9 х 12см
Статуэтка КОТ «ИГРОК» (House of Cards №A6049 2006 Enesco Ltd)

Забавная и весьма массивная по весу винтажная статуэтка из серии «Комичные и любопытные кошки», созданная по идеям английской художницы Линды Джейн Смит (Linda Jane Smith). Холодный фарфор, состояние отличное, в родной коробке. Замечательный подарок на день рожденья, Новый год, просто праздник, а также отличная идея для интерьера.
Остатки коллекции из 50+ котов (см. других котиков в шопике).

КОМИЧНЫЕ КОШКИ, КОТЫ И КОТЯТА (COMIC & CURIOUS CATS), созданные по идеям художницы Линды Джейн Смит (Linda Jane Smith), скульпторами компании «Энеско» (Enesco) являются бестселлерами по всему миру. Её рисованных кошек часто публикуют на открытках и плакатах.
Сегодня многие мурчащие персонажи художницы уже материализованы в коллекции «Комичные и любопытные кошки» (Comic & Curious Cats).

Фигурки кошек Линды поражают своим разнообразием форм и поз. Большие, маленькие, толстые, худые – кошки и коты на любой вкус и цвет! Линда изображает их в очень реалистичных бытовых сценах в мельчайших подробностях и с большим юмором. Маленькие котята любят приключения, то и дело попадая в переделки. Дизайнеры запечатлели эти похождения в холодном фарфоре, предоставляя возможность любителям кошек поселить у себя этих забавных котят.

Доставка Почтой России (по России)- включена в стоимость.

Поддержка продажи (0)