Продано или неактуально

Неактивно с: 16 марта 2021, 10:28

Распродажа Monster High, дешево!

Распродажа Monster High, дешево!
Автор,
производитель
Mattel
Размер30.0 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиОкрашенные тела, слабые шарниры, жирные волосы.
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Стоимость доставки 300 рублей. По умолчанию отправляю в почтовом пакете, страхую на 1000 рублей. При желании можно договориться о других условиях (например, страховка на полную стоимость, отправка в почтовой коробке), в этих случаях стоимость доставки будет выше.

Описание

Monster High б/у с дефектами дешево.
Здравствуйте, меня зовут Маша :)
Продаю Monster High б/у с различными дефектами дешево.
Frankie Stein, название выпуска не помню, но кукла доребутная, в аутфите (платье, жилетка, леггинсы, ботинки, серьги), ОЧЕНЬ ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ, слабоваты бедренные шарниры, пожелтел лоб от клея — цена 500 рублей.
Drakulaura, название выпуска не помню, но кукла доребутная, в аутфите (платье, колготки/гольфы, туфли, серьги, ожерелье) — ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ у корней, слабоваты бедренные шарниры, лоб под челкой пожелтел от клея — цена 500 рублей.
Ghoulia Yelps, название выпуска не помню, но кукла доребутная, нюд (с серьгами и браслетом), УБИТОЕ ТЕЛО (разболтанные шарниры, пожелтевшие ноги), но волосы не жирные — цена 300 рублей.
Rochelle Goyle Ghoul's Day Out, в аутфите (платье, шарфик, гетры на руки, сумочка, туфли, заколки), ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ, пожелтел лоб от клея — цена 800 рублей.

ВСЕХ ВМЕСТЕ ОТДАМ ЗА 1500 РУБЛЕЙ.

ВАЖНО! Состояние большинства кукол далеко от идеала, поэтому продаю их очень дешево. Претензий по состоянию не принимаю, возврат невозможен.

Без рассрочки, без обмена.
Пересылаю только лот целиком, по одной кукле не отправляю.
В Москве встречаюсь в метро по вечерам в будние дни: на своей станции при покупке до 1000 рублей, на центральной станции при покупке от 1000 рублей, на вашей станции при покупке всего лота.
Встречаюсь / отправляю максимум в течение 3 дней после оплаты.
Оплата на карту Сбербанка или наличными при встрече.

Спасибо за просмотр :)

Поддержка продажи (2)

Здравствуйте! А Дракулаура ведь шарнирная?
Если да, то не могли бы вы всех пятерых попридержать до 14.09. Очень понравились, но раньше купить не смогу(((