Продано или неактуально

Неактивно с: 20 июля 2021, 14:32

Сэнди из фильма Бриолин

Сэнди из фильма Бриолин
Автор,
производитель
Mattel
Размер29.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта

Описание

Сэнди с музыкальным устройством-для прослушивания мелодии.Кукла выпущена в 2007 году.
«Бриоли́н» (англ. Grease) — музыкальный фильм режиссёра Рэндала Клайзера, созданный в 1978 году по мотивам одноимённого сценического мюзикла. Фильм стал самой коммерчески успешной на тот момент музыкальной картиной и принёс в мировом прокате около 395 млн долларов. По состоянию на 2018 год «Бриолин» остаётся самым кассовым музыкальным фильмом в прокате США и Канады (188 млн долларов). Картина была удостоена нескольких номинаций на премии «Золотой глобус» и «Оскар».
Действие происходит в течение 1958/59 учебного года в калифорнийской школе Rydell High. Сюжет, подражая фильмам 1950-х и пародируя их, повествует об истории знакомства и дальнейших отношениях старшеклассников Дэнни Зуко и Сэнди Олссен, принадлежащих к разным школьным группировкам. Их взаимные чувства переживают испытания, но всё кончается традиционным хеппи-эндом.
Куколка в отличном состоянии. Кукла с музыкальным устройством-только вставить батарейки-выпущена к 30-летию фильма.Нюанс- помята коробка. Быструю отправку гарантирую.

Поддержка продажи (0)