Элизабет от Robin Woods. 1989 год. Рождественская коллекция.

Элизабет от Robin Woods. 1989 год. Рождественская коллекция.
Автор,
производитель
Robin Woods, Pittsburgh Original
Размер36.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России от 350 рублей

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Великолепная Элизабет от Robin Woods. Кукла из Рождественской серии.
Год выпуска 1989.Аутфит полный, как всегда у этого автора, очень богатый: шикарный бархатный плащ с капюшоном, отороченный боа, яркое платье, шикарная Нижняя юбка с кружевом, панталоны, колготки и туфельки. В руках Элизабет держит подарок и фонарь. Наручный тэг в наличии. Волосы-парик, не расчесывался, авторская прическа не нарушалась. Лицо расписано вручную.
Кукла не раздевалась, чтобы не испортить украшения и сухоцветы в волосах. Крепления рук и ног дисковые, голова на силиконовой резинке, которая со временем пересыхает(по желанию покупателя могу заменить). На последнем фото сравнение тел этих кукол с куклами от Paola Reina.
Обычно так наряжают фарфоровых кукол, но эта красотка полностью виниловая. Эти куклы выпускались под девизом «Сегодня-игрушка, завтра — сокровище!». И они уже стали сокровищем, ведь девочкам этой фирмы по 25-30 лет!!!

***
Все куклы и игрушки в моем шопике приводятся мной в порядок, меняются глаза, парики, перешиваются тканевые части тела. Уточняющие вопросы, запросы дополнительных фото приветствуются.

Поддержка продажи (0)