Продано или неактуально

Неактивно с: 22 января 2021, 10:23

The Dreamhouse Teresa, возможен обмен!

The Dreamhouse Teresa, возможен обмен!
Автор,
производитель
Mattel
Размер30.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Доставка по России 300 рублей или по договоренности.

Описание

Уже редкая на данный момент Тереза с неповторимой озорной улыбкой. Рассмотрю обмен на зеленоволосого BMR или любую Rainbow High.
Всех приветствую :))) Меня зовут Маша, продаю часть личной коллекции Маттел.

The Dreamhouse Teresa, совершенно новая кукла, никогда не доставалась из коробки. Коробка немного помята спереди (см. фото), однако целостность упаковки не нарушалась.

Условия продажи:
— ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на зеленоволосого парня BMR или на любой выпуск Rainbow High (в последнем случае с моей доплатой), можно не NRFB, но в хорошем состоянии и в полном комплекте.
— Продажа только комплектом, на куклу нюд и аутфит не разделяю.
— Продажа предпочтительно по Москве.
— В Москве встречаюсь в метро вечером в будни, могу приехать на удобную вам станцию.
— По России отправляю почтой, тоже по будням, стоимость доставки 300 рублей за одну куклу, при пересылке большего количества стоимость оговаривается отдельно. По умолчанию отправляю коробку с куклой в почтовом пакете, страхую на 1000 рублей. При желании можно договориться о других условиях (например, страховка на полную стоимость, отправка в почтовой коробке), в этих случаях стоимость доставки будет выше.
— Встречаюсь / отправляю максимум в течение 3 дней после оплаты.
— Оплата на карту Сбербанка или наличными при встрече.
— По вашему желанию предоставлю любые дополнительные фото и информацию о состоянии кукол. В случае кукол NRFB я не несу ответственности за дефекты изготовления, но все, что можно осмотреть и сфотографировать без дебоксирования, я готова осмотреть и сфотографировать.

Поддержка продажи (0)