Продано или неактуально

Неактивно с: 3 декабря 2020, 18:04

Кожа для подошвы кукольной обуви

Кожа для подошвы кукольной обуви
Автор,
производитель
Италия
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Хорошая кожа для разных обувные проектов.
UPD Осталось немного кожи на подошву.
Предлагаю вашему вниманию кожу:
1. Для верха обуви толщиной ок. 1 мм — умеренно мягкую, пластичную, средней толщины в трёх цветах: коралловый, чёрный и тёмно-коричневый.

Эта кожа мне лично очень нравится, т.к. с нею очень комфортно работать. Она не тонкая, но и не слишком толстая, достаточно мягкая (т.к. пластичная), но не «резиновая» — отлично держит форму.
Отрезы формата А-4 и вписывающиеся в такой формат, но более узкие и длинные.
Из такой кожи можно шить обувь от 5 см, наверное и больше. Для очень маленькой обуви не подойдёт. А средние и большие размеры шить одно удовольствие.

2. Для подошвы обуви толщиной ок. 3 мм — не буду описывать свойства, напишу лишь одно — кожа отлично подходит для всех размеров, кроме очень маленьких (для них толстовата). А для мелкой обуви хорошо подойдёт не для подошвы, а для каблуков.
Кожа не дубовая, хорошо режется-раскраивается.
Цвет молочный. Её можно окрасить или как-то затонировать. Я тонировала крепким раствором кофе. Важно окрашивать/тонировать кожу до её раскроя, иначе ваши вырезанные подошвы могут уменьшиться в размере. Лучше отрезать кусосочек на пару подошвы с запасиком, затонировать и после высыхания кожи производить раскрой. У уже вырезанных подошв можно затонировать срез.
Эта кожа прекрасно подойдёт для каблуков — обычных или наборных.

Поддержка продажи (0)