Продано или неактуально

Неактивно с: 23 апреля 2021, 22:38

Авторская реплика Bru Jne + чемоданчик

Авторская реплика Bru Jne + чемоданчик
Автор,
производитель
Янкова Юлия
Размер35.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Почта России или транспортные компании

Описание

Настоящая детская мечта: малышка Bru Jne кабинетного размера + набор вещей и милых мелочей для нее:)
Исключительная, штучная вещь для ценителей! Повторов не предполагается, набор просто царский, собран с любовью как под себя!
Куколка моей авторской росписи, тельце винтажное из качественного кожзама Seeley( США) набито пробковой крошкой, головка, ручки, плечевая пластина — фарфор. Глазки папервейт, стекло ( производства Bravot, Франция), паричок из натуральных волос. К кукле идет 3 полных аутфита: бордовый комплект из платья и головного убора — шелковая тафта, обшитая антикварным кружевом, брошка антикварная с рубином, бусы из натурального граната.
+ дополнительный бордовый капор производства Bravot, Франция, из антикварных материалов;
голубой комплект из платья и головного убора из антикварных материалов+ винтажная фарфоровая брошка с росписью. Розовый комплект из натурального шелка + шляпка с цветами. Дополнительные аксессуары: две сорочки, одни панталончики, две пары чулок, пять сумочек, дополнительный бежевый головной убор, корзинка с цветами, пять миниатюрных книжек ( 1 кожаная, 3 бумажные, 1 металлическая), авторский зайчик теддидолл с антикварной головкой, миниатюра очень редких и желанных у ценителей французских духов «L» by Lolita Lempicka ( полный флакон. Можно душить куколку или душиться хозяйке, запах обалденный), большая антикварная книжка со сказками (1901 год издания), металлическое миниатюрное ручное зеркальце, миниатюрный металлический гребешок с камушками, антикварная шкатулочка ( Италия), в ней 1 бусы из граната, 1 бусы из речного жемчуга, серебряный кулон; миниатюрная мандолина ручной работы, три веера. Упаковано все это великолепие в винтажный кожаный чемоданчик:)
Возможна длительная рассрочка платежа:) Спрашивайте, подберем удобные для Вас варианты!:)
Дополнительные фото спрашивайте, все с удовольствием покажу и расскажу, сниму видео. Набор просто сказочный, невозможно уместить его объявлении;)
Спасибо, что посетили мой магазин:)

Поддержка продажи (16)

Автор объявления скрыл блок для комментариев