Продано или неактуально

Неактивно с: 25 ноября 2020, 23:46

Лалуна фея льда

Лалуна фея льда
Автор,
производитель
Курьянинова Ольга
Размер31.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Доставка почтой России за счёт покупателя

Описание

Лалуна фея льда ищет своего человека.
Лесной ручей, некогда журчащий чистой, прохладной водой, сегодня покрылся стеклянной корочкой льда. Зимнее холодное солнце отражало в нём свои лучи, как в зеркале, от чего голубоватый лёд искрился.
Лалуна встала сегодня очень рано. Она тихонько собралась и выскользнула из дома, прихватив с собой коньки старшей сестры.
Обе девочки были зимними феями, но младшую ещё не допускали на лёд и, в целом, к обязанностям фей. А Лалуна так хотела поскорее вырасти и получить свои собственные коньки. Чтобы можно было самостоятельно кататься по льду, вырисовывать узоры полозьями и крутить замысловатые круги.
Пока что ей доверяли лишь россыпать по вечерам блестящий иней на землю и оголённые ветви кустов. Но маленькой феечке хотелось большего, и вот, сегодня она решила доказать всем, что уже готова к своему предназначению.
Коньки старшей сестры были ей великоваты, и хоть и неуклюже, но Лалуна всё же катилась по замёрзшей реке.
«Крааа, крааа! Лалуна, застегни пальто!
Крааа, заболеешь! Крааа, крааа!»
На ветке старого дуба, недовольно подбоченясь, сидела старая ворона Корлотта.
«Доброе утро, мадам Карлотта. Мне так жарко, от радости, наверное.»
А мороз тем временем щипал и румянил феечке щёки и нос. И прекрасное зимнее утро исполняло её заветную мечту, стать хоть чуточку взрослее.
Как странно устроена жизнь. В детстве мы так спешим вырасти, а став взрослыми хотим вернуться в беззаботное детство, где коньки старшей сестры были велики, а зима всегда волшебна, где мы искренне умели радоваться снегу и льду на лужах или реке, где каждый день был праздником, полным сюрпризов.

Поддержка продажи (0)