Продано или неактуально

Неактивно с: 5 октября 2020, 18:05

Iwi от Ilse Wippler для Sigikid

Iwi от Ilse Wippler для Sigikid
Автор,
производитель
Ilse Wippler, Sigikid
Размер52.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
В Москве самовывоз строго от дома.
Почта РФ по тарифам.

Описание

Лимитированная малышка (наш номер 99 из 150 куколок на весь мир). Цена временная и минимальная. Срочно нужны деньги на выкуп хотелочки!
Великолепная проработка деталей, красивая лепка личика и ручек. Девочка сидела на полочке, гткогда не раздевалась, не расчесывалась. Прическа не разобрана. Аутфит многослойный, в идеальном состоянии.
Туфельки из натуральной замши.
У куколки виниловые ручки (выше локтя) и ножки (выше колен), глаза нарисованы, волосы паричковые, грудной пластины нет. Тело набивное. Запахи отсутствуют. Из минусов — увидела при фотографировании, когда отодвинула полосочку из ткани на голове куклы — винил блестит в районе шейки, где надписи, вероятно, головная лента натерла. Других дефектов не вижу, для меня лично, крошка в идеальном состоянии.
Обратите внимание, пожалуйста, что детка не самая крупная в линейке автора, но очень гармоничная и занимает меньше места по сравнению с более крупными девочками Илзе Випплер и Сигикид. А личико очень похоже на лепку лица Рафаэллы этого же автора, только щечки у малышки пухлее и губки с детской складочкой. А так, эти куклены — прямо сестрички))) Продаю с сожалением, но место на полочке с крупными куклами закончилось:(((
Коробки и сертификата нет. Упакую надежно.

Поддержка продажи (1)

Автор объявления скрыл блок для комментариев