Продано или неактуально

Неактивно с: 20 октября 2020, 19:07

Габриэль Готц - красавица и умница.Срочно и при полной оплате за 38000, нюд-35000.

Габриэль Готц - красавица и умница.Срочно и при полной оплате за 38000, нюд-35000.
Автор,
производитель
Gotz, Германия
Размер50.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
почта России- 500р
личная встреча, самовывоз

Описание

известная лимитная кукла из популярной серии Chosen
Продам свою красавицу- виниловую шарнирную куколку Габриэль серии Chosen от Готц, от коробки откреплена. Участвовала в двух фотосессиях. Кукла на самом деле очень красивая, что тут скажешь, даст фору многим красавицам. Глаза потрясающие, невероятного цвета. А цвет волос особенно хорош, все уже это знают.Прическу я не трогала. Аутфит тоже очень хороший.

При поверхностном осмотре через лупу вижу микроточку на лбу слева за бровью у виска, еле-еле заметную царапинку на попе (на фотокамере видно лучше, чем в реале, см. фото) и все. Блестинки, если поискать, наверняка где-то есть, но не очевидны.

Возможно, с продажи сниму, так как все еще думаю над ней- нужно ли ее продавать или опять потом пожалею, успела, конечно, уже «прикипеть». Но финансовая ситуация в семье сейчас складывается так, что продажа необходима.

Наш номерок 174, это так символично… Челябинск ведь тоже 74 регион, теперь 174-й.Было бы здорово отдать ее из рук в руки челябинке, если повезет!

Ручной тег, сертификат, коробка- все в наличии.

Продажа «нюд» и без коробки возможна-35000р,

рассрочка на два-три месяца возможна (не спрашивайте мой желаемый вариант, а пишите сразу свой — реальный, цена при рассрочке — 40000),

а при быстрой полной оплате (цена фуллсет — 38000) без рассрочки положу в подарок фирменный полный комплект одежды с обувью от Готц (на ваш выбор), а также- очень приятный и существенный подарок-сюрприз.

Пишите в личку вопросы.



















































Поддержка продажи (3)

Актуально!
Какая же красивая девочка!
Габи пока еще в продаже!