Продано или неактуально

Неактивно с: 28 декабря 2023, 06:59

Французская кукла Bebe Jumeau 8, All original

Французская кукла Bebe Jumeau 8, All original
Автор,
производитель
Jumeau
Размер48.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
ЕМС, Почта России

Описание

Антикварная французская кукла Bebe Jumeau 8, All original
Продаю Прекрасную антикварную французскую куклу Bebe Jumeau 8. Сделана во Франции, в Париже, ориентировочно в 1889 году. Рост куклы – 48 сантиметров.

Голова — бисквитный фарфор, изготовлена на фабрике Emile Jumeau.

Трещин, сколов нет, имеется фабричный разрыв при запекании головы(см.фото).

Крепление головы к телу — оригинальная пружина. Глазки — стационарные, на гипсе — карие, стекло, реснички и бровки — рисованные, художественная роспись, очень красивая.

Ушки проколоты, родные серёжки.

Пейт пробковый, оригинальный. Парик оригинальный мохер
Французское тело — деревянно-композитное, — оригинальное, родное, очень хорошая сохранность, перетянута кукла отлично. Пальцы на руках и на ногах – целые. Одета — Сорочка, панталоны, платье, носочки и туфельки всё All original!( см. Фото.)

ВНИМАНИЕ! КУКЛА ОРИГИНАЛЬНАЯ И ПОДЛИННАЯ! Это не реплика, которых сейчас в изобилии. Пожизненная Гарантия подлинности. 100% оригинал.

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ОТ 2 МЕСЯЦЕВ ДО 3 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССРОЧКИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ — ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ РАССРОЧКИ, Я РАССМОТРЮ И В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТО БУДУТ РАЗУМНЫЕ УСЛОВИЯ — СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВАРИАНТОМ, ИЛИ ПРЕДЛОЖУ АЛЬТЕРНАТИВУ, УСТРАИВАЮЩУЮ НАС ОБОИХ.

Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 130 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, я с радостью исполню Вашу просьбу и вышлю их.

Очень большое значение при отправке антикварных кукол и прочих изделий я придаю упаковке. Что бы товар доехал до покупателя в целости, необходимо тщательно его упаковать в различные упаковочные материалы, что я и делаю. Если Вы зайдете на страницы моего сайта, то перед Вашим взором откроется страница, на которой Вы сможете внимательно рассмотреть по фотографиям — как я упаковываю отправляемый товар. Купленные Вами изделия доедут до Вас невредимыми в любую точку земного шара.


Поддержка продажи (6)

Фантастическая! Какие же они всё-таки невероятные!
Благодарю ☺️ Жюмочки, ещё те красотки! ☺️
Прекрасная детка🌹очень ладненькое тело.Если 8-48 см, а 9 тогда сколько ростом будет, не подскажете?🤗
Спасибо! 9 — 52 см
Спасибо! 9 — 52 см
Спасибо.🤗👍