Продано или неактуально

Неактивно с: 21 сентября 2020, 11:04

Высокая красавица

Высокая красавица
Автор,
производитель
DBS, Китай
Размер62.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта России

Описание

Еще одна нежная, но высокая девушка хочет быть Принцессой для своей хозяйки, а не одной из невероятных, но похожих сестричек.
Ищу новую хозяйку для девочки компании DBS. У меня таких несколько и времени сейчас на всех катастрофически нехватает. Хочу, чтобы кукла радовала кого-то, а не сидела на полке. Девочка очень нежная.
Рост 62-63 см (у меня в каждом измерении получается разная цифра))))). Сделана из пластика, в руках ощущается некоторый вес))) Мне вообще очень нравятся куклы этой фирмы.

Голова открывается для замены глаз. В подарок приложу родной парик, как на фото, новый, распакован сегодня утром для фото. Очень интересное крепление родного парика — штырек, для которого в голове у куклы есть специальное отверстие. Парик снимается весьма туго при таком креплении)) Однако девочка может носить другие парики, размер 20,5-21 см. Я для своих покупаю парики 22-24 и слегка ушиваю.
Шарниры довольно тугие. Позы держит исправно и вообще очень послушная девочка.
Ярко выраженных дефектов не имеет, но я могу быть субьективной, потому лучше спросите, что интересно. В определенном ракурсе возле губок есть капелька лака, но в глаза не бросается.
На стопах у куклы имеется дефект отливки, похожий на трещину. Но это не так. У меня таких кукол несколько, куплены в разное время и в разных магазинах и абсолютно все имеют такую особенность.
Продается без одежды, так и покупалась.

Пожалуйста, задайте все Ваши вопросы до решения о покупке. Я могла что-то важное упустить. Постараюсь уделить Вам максимум внимания и ответить абсолютно честно. Мне не хотелось бы недоразумений после сделки.

Оплату принимаю на карту Сбербанка.
Упакую максимально надежно. Отправлю Почтой России по возможности быстро. Однако прошу Вас учитывать, что иногда, в связи с работой, могу не успеть отправить в этот же день. Но я очень постараюсь не заставлять Вас ждать)

Поддержка продажи (1)