Продано или неактуально

Неактивно с: 22 сентября 2020, 15:42

Большая девушка

Большая девушка
Автор,
производитель
DBS, Китай
Размер62.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта России

Описание

Ищу новую хозяйку для очень нежной, но высокой девочки. Кукла все время сидела на полке, переодевалась пару раз.
Ищу новую хозяйку для девочки компании DBS. У меня таких несколько и времени сейчас на всех катастрофически нехватает. Хочу, чтобы кукла радовала кого-то, а не сидела на полке. Девочка очень нежная.
Рост 62-63 см (у меня в каждом измерении получается разная цифра))))). Сделана из пластика, в руках ощущается некоторый вес))) Мне вообще очень нравятся куклы этой фирмы.

Голова открывается для замены глаз. В подарок приложу родной парик, как на фото, новый, распакован сегодня утром для фото. Очень интересное крепление родного парика — штырек, для которого в голове у куклы есть специальное отверстие. Парик снимается весьма туго при таком креплении)) Однако девочка может носить другие парики, размер 20,5-21 см. Я для своих покупаю парики 22-24 и слегка ушиваю.
Шарниры довольно тугие. Позы держит исправно и вообще очень послушная девочка.
Ярко выраженных дефектов не имеет, но я могу быть субьективной, потому лучше спросите, что интересно.
На стопах у куклы имеется дефект отливки, похожий на трещину. Но это не так. У меня таких кукол несколько, куплены в разное время и в разных магазинах и абсолютно все имеют такую особенность.
Продается без одежды, так и покупалась.

Пожалуйста, задайте все Ваши вопросы до решения о покупке. Я могла что-то важное упустить. Постараюсь уделить Вам максимум внимания и ответить абсолютно честно. Мне не хотелось бы недоразумений после сделки.

Оплату принимаю на карту Сбербанка.
Упакую максимально надежно. Отправлю Почтой России по возможности быстро. Однако прошу Вас учитывать, что иногда, в связи с работой, могу не успеть отправить в этот же день. Но я очень постараюсь не заставлять Вас ждать)

Поддержка продажи (1)

При оплате до понедельника доставка в подарок)