Продано или неактуально

Неактивно с: 8 августа 2020, 13:45

Куколка Хiaomi Monst Брюнеточка, 20 см. Забавное личико)

Куколка Хiaomi Monst Брюнеточка, 20 см. Забавное личико)
Автор,
производитель
Xiaomi Monst doll
Размер20.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России 390 руб.

Описание

Маленькая бука ищет дом)) Забавная куколка-брюнетка из серии Хiaomi Monst doll, рост 20 см. По формату похожа на холала. В шопике есть еще блондиночка
Продам абсолютно новую куколку «Брюнеточку» из серии кукол Xiaomi Monst doll(пр-во качественный фабричный Китай), рост 20 см. Полный комплект.Куколка не откреплялась от коробки. По формату напоминает холала. материал напоминает винил, ручки чуть мягковатые, силикон-виниловые. сам пластик куклы очень качественный, приятно тяжеленький. Вся одежда сшито качественно. Волосы — прошивка, прошиты по всей голове. Куколка имеет 5 точек артикуляции. Очень милая куколка, этакая обижулька, которую хочется взять на ручки и пожалеть)) Она на это и надеется))
Фото куклы нюд прикрепляю не мое, так как свою не раздевала. но там можно посмотреть строение тельца куклы(на фото рыженькая из той же серии).
Соберите всю коллекцию этих замечательных куколок! В моем Шопике вы найдете также Блондиночку и Рыжульку красную шапочку! Дружная компашка будет. Объединяйте лоты и экономьте на доставке! Отправлю почтой по России (+390 руб.)
Оплата на карту сбербанка.
Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой шопик! Будут еще интересные и качественные куколки из Китая.
Желаю приятных покупок!

Поддержка продажи (1)




Фото такой же куколки нюд(только рыженькой) рядом в сравнении с холалой.

Промки:




Малютка ждет! Желаю приятного выбора и покупок!