Продано или неактуально

Неактивно с: 1 сентября 2020, 06:15

Куколка Хiaomi Monst "Блондиночка", 20 см. Очаровательный кукло-ребенок ждет)

Куколка Хiaomi Monst "Блондиночка", 20 см. Очаровательный кукло-ребенок ждет)
Автор,
производитель
Xiaomi Monst doll
Размер20.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России 390 руб.

Описание

Продам очаровательную малютку — куклу Xiaomi Monst doll, рост 20 см. Куколка формата холала. Кукла абсолютно новая, не откреплялась от коробки.
Продам малышечку куколку Xiaomi Monst doll «Блондиночка», рост 20 см. Куколка формата холала. Сделана из качественного пластика, наподобие винила, ручки немного мягкие, типа силикон-винила. Волосы — прошивка, прошиты по всей голове. Кукла абсолютно новая, в коробке, не откреплялась от коробки. Очень милая девочка ждет маму), вам не захочется ее выпускать из рук. Подойдет как для игры ребенку, так и взрослому коллекционеру.
Оплата на карту сбербанка. Пересылаю почтой по России (почта россии +390 руб.(включая упаковку).
Спасибо за внимание. Малютка ждет)

Поддержка продажи (6)

Фоточки почему-то легли на бок. Исправляю)

Очаровательное личико


Вот фото такой же куколки Ксиаоми, только рыженькой, в сравнении с холала. Тут можно посмотреть строение тельца куколки( у этой блондиночки такое же).
В соседнем моем объявлении продается тоже рыженькая такая же куколка «Красная шапочка», 20 см. А вот промо фоточки таких кукол, и данной блондиночки в том числе.



Блондиночка последняя осталась! Сейчас в Китае они закончились, будут ли в дальнейшем производиться, неизвестно. Спешите приобрести пока есть возможность! Малышечка ждёт!
))
Красоточки, милашечки, как же теперь выбрать…
Выбор трудный), или забирайте всех. Есть ещё брюнеточка обижулька, пока ещё в шопик не выложила. Заселяйте всех троих подружек))