Продано или неактуально

Неактивно с: 25 июля 2020, 10:55

Великолепная парочка неформалок (рапунцель нашла хозяйку)

Великолепная парочка неформалок (рапунцель нашла хозяйку)
Автор,
производитель
Китай и я
Размер16.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почтой России по РФ, 300 рублей.

Описание

Две совершенно неповторимые сестрички — в одни любящие ручки!
Предлагаю любителям всего необычненького плоды своих «карантинных экспериментов» — двух баболек, переделанных по мотивам безумных фантазий))

Первая неформалочка — чистый дьяволенок! Костюмчик и прическа навеяны образами женщин-рокеров. Ей бы в руки электрогитару! Увы, нет у меня такой… Верхняя часть головы и виски густо прошиты алыми волосами. Если снять хвостики и уложить волосы паром назад, то «бритого» затылка даже не будет видно. И все-таки я не советую так поступать с неформалочкой… Как минимум, потеряет свой шарм. Ну, сколько их, таких обычных, лохматеньких или прилизанно-правильных? А огненный дьяволенок — один! Бритый затылок имитирует вязанная косичка из ниток, приклеенная по спирали на горячий клей и подкрашенная акрилом.

Длинноволосая Рапа нашла добрые ручки))

Образ второй девочки-пироженки навеян воспоминаниями о старом мультике про Сейлор Мун. Именно воину в матроске обязана Пироженка своими контрастными хвостиками, «вырастающими» из обычного паричка. Здесь тоже трессы пришиты к вязаной шапочке в тон, а она в свою очередь — приклеена к головушке. Милейшая, тискательная кроха)) Все девочки, естественно, приедут в своих нарядах и обуви — как на фото.

Продаю недорого, практически по цене расходников. За двух девочек — 1000 + доставка (300 рублей).
Можно по одной. В этом случае цена за девочку в обуви и наряде (плюс еще один дополнительный наряд для нее) — 650 рублей + доставка (250 рублей).

Обратите внимание на остальные объявления в моем шопике. При покупке двух и более моих лотов — доставка бесплатная.

Поддержка продажи (0)