Продано или неактуально

Неактивно с: 21 июня 2020, 21:50

Кукла SnapStar Lola, 25 см.

Кукла SnapStar Lola, 25 см.
Автор,
производитель
SnapStar
Размер25.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
СДЭК

Описание

Кукла Lola, SnapStar Fashion Action
Предлагаю вашему вниманию, куколку Lola, рост 25 см, фирма SnapStar. Глаза не закрываются, волосы вьющиеся (разноцветный парик). Куколка очень яркая и красивая. Абсолютно новая в упаковке.

Красавица Лола очень добрая и отзывчивая, а еще она обожает фотографироваться для своей странички в Инстаграм. Вы можете стать ее личным фотографом, а редактировать получившиеся снимки можно в специальном приложении со множеством эффектов и дополнительных инструментов.

SnapStar — новый бренд 2019г. с необычной особенностью: куклы предназначены для работы с приложением для мобильного телефона.

Кукла Snapstar Lola — это живой заряд позитивной энергии, которая видит лучшее во всех и красоту во всем! Она добрая и жизнерадостная, что ее на 99% считают белым Единорогом. Snapstar Lola увлечена изменением мира к лучшему, а по ее мнению доброта — это ключ к решению всех проблем. Лола верит в сказки и сама порой живет в выдуманном мире.
 
Lola всегда игривая и забавно хихикает, поэтому все девушки Snapstar любят, когда она рядом. В компании Лолы и остальным подругам передается ее заряд положительной энергии, и хочется наконец побыть самой собой! 

Набор SNAPSTAR включает в себя куклу Lola в одежде, со съемной прической на голове и стильной сумочкой в руках. Также в комплекте идет специальный зеленый экран хромакей и удобная подставка для куклы Лола, с помощью которой она красиво позирует на фотографиях.
 
Шарнирная кукла Snapstar Lola полностью подвижна, у нее 15 точек сгиба, благодаря которым можно легко подобрать идеальную позу для фотографий.
Съемные наряды и аксессуары максимально детализированы, поэтому фотографии получаются удивительно реалистичными и готовыми к обработке в фирменном приложении SNAPSTAR STUDIO и публикации в социальных сетях.
В комплект входят:
 
— шарнирная Кукла Snapstar Lola
— стенд для фотосессии;
— зеленый экран хромакей;
— аксессуары.
 
Основные характеристики:
 
* Возраст: от 5 лет
* Не требует сборки.
* Для фотографирования и последующей обработки фотографий следует скачать и установить приложение SNAPSTAR STUDIO на свой смартфон.
Приложение для куколки можно загрузить бесплатно из App Store или Google Play.
С помощью специального бесплатного приложения, зелёный цвет на фотографиях легко меняется на самые невероятные фоны! Волосы куклы — это парик, если снять его для фотосессии, то приложение позволит добавить кукле на фото самые невероятные и модные причёски! Среди функций приложения также есть нанесение макияжа и добавление аксессуаров, а создание обложки модного журнала со своей куклой #SNAPSTAR точно понравится каждой девочке. Приложение SNAPSTAR™ STUDIO доступно на операционных системах iOS и Android.

Дополнительные фото предоставлю, на интересующие вопросы отвечу. Упакую надёжно, отправлю быстро, номер для отслеживания посылки предоставлю.
Оплата на карту Сбербанка. Почтовые расходы по тарифам Почты России.

Поддержка продажи (0)