Продано или неактуально

Неактивно с: 1 июля 2020, 23:17

Нежная девочка Лунный свет

Нежная девочка Лунный свет
Автор,
производитель
Файзех Спанос
Размер85.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Почтовый перевод
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
почта РФ, ЕМС

Описание

Тайна лунной ночи, загадочное очарование небесного мерцания…
Свою компанию Precious Heirloom Dolls Файзах Спанос основала в 1986 году и около 20 лет радовала своих поклонников, создавая самые разные кукольные образы, завоевывая престижные кукольные награды. Куклы Спанос, как правило, выпускались в виниле, тиражами в 300-500 штук. Каждая куколка пронумерована за ушком и подписана на животике «С любовью! Файзах Спанос». Говорят, что мастер подписывала каждую куклу собственноручно — сложно себе такое представить, но, вполне вероятно, что так оно и было. СЕйчас выпуск прекращен по состоянию здоровья автора.
Лунный свет-девочка особенная, редкая. ЕЕ личико идентично с личиками ее нескольких редких и прекрасных кукол Спанос, таких, как Любовь светится, Торианна, Сладкие объятия и др.
Ангельское личико, обрамленное пепельными локонами, настолько очаровывает, что очень многие мечтают заполучить подобных девочек в свою коллекцию. Роскошный водопад светлых локонов, украшен заколкой… Шикарное платье, выполненное из органзы и атласа в зелено-голубых оттенках. На ножках тканевые туфельки в тон… Рост от попы до макушки 47 см, рост полностью 85 см. Ручки -винил выше локтя, ножки -практически полностью, голова поворотная. За ушком подпись. Лимит 500 штук. Девочка сидит.

Поддержка продажи (0)