Продано или неактуально

Неактивно с: 1 июня 2021, 07:38

Силиконо-вениловая очаровательная мулаточка Тара

Силиконо-вениловая очаровательная мулаточка Тара
Автор,
производитель
Monika Peter Leicht
Размер62.0 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиНезаметная трещина на глазу, царапина на щеке, прокол на ухе
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз
Курьер
Самовывоз из г.Иваново
Отправляем через 1-2 дня после полного перевода. Доставка осуществляется за счёт покупателя.
Перевод на банковскую карту.

Описание

2007 MasterPiece Gallery(Germany) limited edition artist doll Tara by Monika Peter-Leicht. Лимит 750 кукол
Представляю вам редкую малышку Тару, сделанную из необычайно мягкого силикон-винила и тканевого тела, пухленькую и очень реалистичную.

Качество реборна. Волосы прошиты!

Это крупная девчушка — 65-67 см (реальный рост полугодовалого ребёнка), тискательная и очень удобная для переодеваний. Вес корректирован.
Вес=2.2кг. Может носить одежду на 3-9 месяцев.
Тарочка создана известнейшей немецкой художницей Моникой Питер-Ляхт для лимитированного выпуска 2007 года Мастерпис Галлери. Лимит 750 кукол. Весь тираж давно распродан.У малышки тёмные прошитые волосы, которые можно мыть(аккуратно, не попадите на глаза, иначе будут проблемы с ресничками!) и укладывать. Примерная длина волос 5 см.
У Тары большие стеклянные глаза шоколадного цвета с длинными двойными ресницами, очаровательная щекастенькая мордашка, полуоткрытый рот с пухлыми губами. Тара может использовать кукольную соску.
У малышки длинные силикон-виниловые ручки и ножки (пальчики гибкие и мягкие, могут зажимать предметы или быть сцепленными), силикон-виниловая голова. Голова поворотная, крепления дисковые, ручки-ножки подвижные.
Кукла из взрослой коллекции, в хорошем состоянии, волосы без залысин, девчушка без пятен, тело чистое, фиксации крепкие, мейк ровный.
( одежда показана на фото)
Эта щекастая милашка, принесёт в ваш дом для любящих переодевания мамочек много радости. Украсит ваш дом и сделает его ещё уютнее.

Поддержка продажи (4)

Автор объявления скрыл блок для комментариев