Продано или неактуально

Неактивно с: 16 июля 2020, 17:30

Кукла Селия.Asi.

Кукла Селия.Asi.
Аукцион Игровая кукла
Дата завершения2020-06-29 18:03:04 (мск)
Автор,
производитель
Asi
Размер30.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Цена доставки
по РФ
450 ₽
Стоимость доставки в другие страны уточняйте до окончания аукциона ()
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Отправлю при полной предоплате куклы и почтовых расходов.

Описание

Кукла новая, коробка не сохранена.цена с коробкой в магазине в 2 раза дороже. Без торга!
Голубоглазая блоднинка кукла Селия испанская от производителя «ASI» (АСИ) сделана из высококачественного винила полностью. Испанская кукла «ASI» (АСИ) одета в нежно-розовое платьице, украшенное бантиком на талии. Испанская кукла «ASI» (АСИ) в колготках и туфельках. Волосы куклы можно расчесывать и укладывать в разные прически.

Поддержка продажи (6)

Не смогла удержаться от комментария)), у меня три Селии — блондинка, брюнетка и рыженькая — а сперваначалу не имела видов на них никаких...), но вблизи, в руках, они невероятно очаровательны и изящны, меньше паолочек, худенькие и невозможно прелестные! Ресниц им производитель не клеит..., но это никак не отражается на их красоте и обаянии, у меня у двоих приклеены реснички, по моей просьбе..., и у одной их нет — так никакой особой разницы и не наблюдаю… Куколки просто прелестные и для коллекции, и для игры ребёнку..., но лучше всё же для коллекции)), жалко немножко, иначе!...) Вот одна из моих красавиц, Тереса по-домашнему...)


С большой любовью к Селии, рекомендую потенциальному покупателю эту очаровательную куколку, у меня перед ней вина..., не оценила по достоинству с самого начала...) Зато теперь очень счастлива, что имею трёх сестричек сразу!...))

С уважением, Марина.
Спасибо за отличную рекомендацию.
Марина, совершенно с Вами согласна) Куколка очаровательна. У меня такая же Селия, как в объявлении автора. Очень хрупкая и нежная, но при этом не теряется среди других куколок на полочке.
Так приятно и радостно встречать единомышленников!) Очень верно — несмотря на небольшой рост и изящность фигурки, куколка не теряется среди более рослых подружек, её красивая и нежная индивидуальность заметна и притягательна!

Это моя рыженькая Селия...)


А это брюнетка..., прошу прощения, вышло неважное фото, трудно подобраться к куколке с планшетом...), и стоит далеко от окна...))
А как прошивка у таких кукол?
Густая, очень хорошая