Продано или неактуально

Неактивно с: 6 августа 2020, 07:58

Антикварная немецкая кукла Johann Daniel Kestner 167

Антикварная немецкая кукла Johann Daniel Kestner 167
Автор,
производитель
Kestner
Размер56.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
EMS, Почта России

Описание

Антикварная немецкая кукла JD Kestner 167
Замечательная цена на куколку успейте!!!

Антикварная немецкая кукла Johann Daniel Kestner 167. Произведена на фабрике Johann Daniel Kestner примерно в 1898-1900 годах. Рост — 56 см/22 дюйм. Голова — бисквитный фарфор, целая без повреждений, пейт — гипсовый не снимался, сколов, чипов, трещин — нет.( см. фото.)

Глаза — голубые, спящие, рокер в рабочем состоянии, восковое покрытие век сохранилось. Брови светлые — рисованные. Рот открыт, — с 4 зубками. Тело — деревянно-композитное, в хорошей сохранности, на спине маркировка фабрики Germany 3 1/2 — целое, пальцы на руках и ногах — целые.

На затылке гравировка «12», «made in Germany.», «167». Парик немецкий из натуральных волос, чистый. Можно делать разные вариации причёсок.

Куколка одета современные пантолончики в морском стиле, нижняя рубашка, антикварное белое платье, фартук в голубую клеточку гольфы, туфельки — кожзам. Продаётся со своей куклой гречанкой.

ВНИМАНИЕ! КУКЛА ОРИГИНАЛЬНАЯ И ПОДЛИННАЯ! Это не реплика, которых сейчас в изобилии. Пожизненная Гарантия подлинности. 100% оригинал.

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ОТ 2 МЕСЯЦА ДО 3 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССРОЧКИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ — ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ РАССРОЧКИ, Я РАССМОТРЮ И В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТО БУДУТ РАЗУМНЫЕ УСЛОВИЯ — СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВАРИАНТОМ, ИЛИ ПРЕДЛОЖУ АЛЬТЕРНАТИВУ, УСТРАИВАЮЩУЮ НАС ОБОИХ.

Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 110 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, я с радостью исполню Вашу просьбу и вышлю их.

Очень большое значение при отправке антикварных кукол и прочих изделий я придаю упаковке. Что бы товар доехал до покупателя в целости, необходимо тщательно его упаковать в различные упаковочные материалы, что я и делаю. Если Вы зайдете на страницы моего сайта, то перед Вашим взором откроется страница, на которой Вы сможете внимательно рассмотреть по фотографиям — как я упаковываю отправляемый товар. Купленные Вами изделия доедут до Вас невредимыми в любую точку земного шара.

Поддержка продажи (2)

Какая шикарная куколка! Удивительно почему ее еще никто не удочерил? Не понимаю!!!
И цена отличная и состояние!
Спасибо за Ваш комментарий! Ещё она не нашла себе ту хозяйку которая смогла бы её полюбить, пока ждём, но а вообще у меня много достойных кукол в шопике и так же долго ищут себе дом. Я не спешу пусть значит живут у меня, а может они не хотят уезжать ведь у меня им очень хорошо! И есть с кем играться, кукол то достаточно.