Снято с продажи

Неактивно с: 4 июня 2020, 03:10

Коллекционная кукла Эльф Каэр

Коллекционная кукла Эльф Каэр
Автор,
производитель
Lamagik S.L
Размер30.0 см
СостояниеНовое, есть недостатки
НедостаткиНет цветочка на шляпе, коробка видно, что не новая
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Личная встреча в Москве, курьер, возможна доставка Почтой России, СДЭК в другой город по предоплате.

Описание

Кукла Эльф Каэр — Любовь, коллекционная, пр-во Испания
Кукла Эльф Каэр — Любовь, коллекционная, пр-во Испания Lamagik S.L. Год 1996, есть клеймо фирмы и подпись Sanchis на затылке.

Серия Elfos de Pep Catala состояние отличное. В мешочке Эльфа волшебный натуральный мерцающий камень.

Состояние отличное.



Кукла изготовлена из высококачественного винила с мягконабивным туловищем. Лёгкий аромат ванили. Глаза вставные с ресницами, не закрываются. Волосы нейлоновые, прошиты по всей голове.



















Во времена, когда королевству Дагды принадлежали холмы Ирландии, верховный эльф Ангус влюбился при необычных обстоятельствах… Однажды ночью, когда он спал, ему приснился сон, что он чувствует нежную прохладу шелка и вдыхает аромат цветов яблони. И Ангус увидел, как рядом с его кроватью появился столб света, который переливался и сверкал, пока не принял облик женщины. Эта женщина, Каэр, позвала Ангуса по имени и сыграла на лютне чарующую мелодию. Затем, когда растаяли последние ноты музыки, она исчезла. С тех пор Ангус не прекращал искать ее по всему королевству, он даже перестал есть и пить. Наконец однажды он нашел ее, но узнал, что Каэр год живет в облике лебедя, а потом – год в человеческом облике. Его любовь была так сильна, что Ангус решил превратиться в лебедя, чтобы жить рядом с его любимой Каэр.

Если будете ласково к ней относиться, вас и вашего любимого ждет вечная любовь.



В мифологии эльфы представлены в двух видах, одни это волшебники из германско-скандинавского фольклора, а другие из кельтского. Именно принадлежность к определенной расе дала название коллекционным куклам из Испании. Обычно эльфы представляются нам красивыми, светлыми существами, духами леса, которые никогда не причинят вреда человеку. Более того, они постоянно встречаются в русской и зарубежной литературе фантастического уклона и в сказках. Именно поэтому кельтские эльфы так полюбились детьми, ведь кто из нас в малом возрасте не мечтал подружиться с героями и персонажами увлекательных сказок.



Волшебные существа, эльфы, шаманы, феи и даже Боги — всё это необыкновенные тематические куклы по маркой «Elfos» от основателя фабрики Lamagik (Magic Baby Dolls) Pep Catalá (Пеп Катала). Куклы являются полностью авторскими и запатентованы на изготовление только данной фабрикой в испанской провинции Аликанте. Куклы созданы по образу с персонажами взятыми из сказок, легенд, историй, которые переходят от одного поколения к другому. Эльфы обладают не только индивидуальной внешностью продуманной до мелочей, но и характерами. Каждого из них Пеп Катала наделяет волшебным даром, который кукла готова преподнести своему владельцу в качестве благодарности. Это и оберег от злых духов, защита дома и семьи, талисман на удачу. Ни один из персонажей не похож на другого. Уникальная одежда, разработанная с большой любовью, придает индивидуальность и особый статус каждому существу. Этих кукол можно разглядывать часами, любоваться, придумывать различные истории связанные с этим героем. Откройте для себя и своих друзей удивительный и сказочный мир волшебных коллекционных кукол под маркой «Elfos», и ваша жизнь наполнится магией и чудесами!



Lamagik S.L. – это небольшая кукольная фабрика, расположенная неподалеку от испанского города Аликанте. Имея более чем 20летний опыт работы в данной сфере, у нас есть два основных брэнда: Мэджик Бейби (Magic Baby), игровые куклы и пупсы для малышей с 3х лет, а также Эльфос (Elfos de Pep Catala), линейка эксклюзивных кукол для коллекционеров



Редкая.

Есть доставка по Москве, почтой, СДЭК



Прилагаю документ, бирку, коробку (коробка с небольшими недостатками). Год выпуска 1996

Поддержка продажи (1)

Добрый день! Эльфийка в вашем шопике старого выпуска, выпускалась эта кукла фирмой Danton jos.
Lamagik стали производить более поздние выпуски. Первые выпуски знающими коллекционерами ценятся больше, чем куклы Lamagik. Коробка как раз родная, а вот каталог — не обязательно :)))



На моем фото только с правого края Каер выпущена фирмой Lamagik и можно увидеть явное отличие.
Современные эльфы фирмы Lamagik очень ярко раскрашены, что не соответствут задумке автора эльфов Pep Catala.
Ваша Каер (Сaer) от Danton jos.