Винтажная кукла Madame Alexander Hungary doll in original box, страна происхождения - США

Винтажная кукла Madame Alexander Hungary doll in original box, страна происхождения - США
Автор,
производитель
Madame Alexander
Размер20.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
EMS, Почта России

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Винтажная кукла Madame Alexander Hungary doll
Винтажная кукла Madame Alexander Hungary doll in original box, страна происхождения — США. Год выпуска — ориентировочно 1965. Это — настоящая американская игрушка шестидесятых годов прошлого века.

Очень добротно сделанная, из очень качественного и приятного на ощупь материала, в очень качественно сшитой одежде и обуви. Эта куколка может порадовать в качестве подарка и современную маленькую девочку для игры в кукол, и уже повзрослевшую девочку, — как предмет коллекционирования и украшения интерьера, и даже — совсем уже взрослую девочку…

От этой куколки веет дыханием времени, взяв ее в руки, чувствуешь прикосновение к истории великой страны, которой безусловно является — Америка, та самая Америка, так недосягаемая для нас, жителей СССР, в те далекие годы. В душе зарождается приятное чувство обладания этой чудесной куколки из далекой-далекой страны.

Изготовлена из плотного пластика — в США, американочка — малышка, рост — 20 см, очень складная и хорошенькая куколка, без каких либо дефектов.

Всё целое, ножки подвижные, голова поворотная в разные стороны — вверх, вниз, влево, вправо. Глазки голубые, — спящие. Волосы светлые. Ресницы — есть. На теле сзади присутствует маркировка «ALEX».

Одета в национальный венгерский наряд, белый костюмчик и нижняя юбка, на ногах — красные ботиночки из замши, подошва — бежевая, на голове — национальный венгерский головной убор, сделан из металла — всё первозданное, — родное. Отличной сохранности куколка.

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ДО 3 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССРОЧКИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ — ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ РАССРОЧКИ, Я РАССМОТРЮ И В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТО БУДУТ РАЗУМНЫЕ УСЛОВИЯ — СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВАРИАНТОМ, ИЛИ ПРЕДЛОЖУ АЛЬТЕРНАТИВУ, УСТРАИВАЮЩУЮ НАС ОБОИХ.

Игрушка продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что игрушке более 50 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, я с радостью исполню Вашу просьбу и вышлю их.

Очень большое значение при отправке антикварных кукол и прочих изделий я придаю упаковке. Что бы товар доехал до покупателя в целости, необходимо тщательно его упаковать в различные упаковочные материалы, что я и делаю. Если Вы зайдете на страницы моего сайта, то перед Вашим взором откроется страница, на которой Вы сможете внимательно рассмотреть по фотографиям — как я упаковываю отправляемый товар. Купленные Вами изделия доедут до Вас невредимыми в любую точку земного шара.

Поддержка продажи (2)

Супер-куколка! Вообще люблю Madame Alexander, а год производства добавляет очарования!
Спасибо!♥️ Куколки действительно очаровательные. 💐