Продано или неактуально

Неактивно с: 27 марта 2020, 13:17

Клепа (Клео) рыжий огонек. Озорная и стильная. Тело 2015-2017 г. Новая.

Клепа (Клео) рыжий огонек. Озорная и стильная. Тело 2015-2017 г. Новая.
Автор,
производитель
Paola Reina , Паола Рейна
Размер33.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Стоимость доставки в продажную цену не включена. Отправка Почтой России или иной службой доставки по договоренности. Самовывоз возможен у метро Гражданский проспект или Удельная

Описание

Клепа (Клео) стильная и яркая. Прическа каре цвета огненной меди. Глядя на эту улыбку и россыпь веснушек поднимается настроение и в дом приходит весна
Мое знакомство с кукольным миром началось с милейших кукол от испанского производителя Паола Рейна (Paola Reina) в апреле прошлого года. И как часто бывает хотелось и ту, и эту, и еще парочку тех. В результате некоторые из них так и пролежали упакованные в коробке, а это неправильно. Они должны радовать своих хозяек, с ними нужно играть, одевать, любоваться. Я решила расстаться с частью своих приобретений. Оставила себе 4 Клепы, с большим трудом сделала свой выбор.
Рыженькая Клепа так и пролежала год в пакете, нераспакованная. Достала, чтобы сделать фото.
Стильная прическа каре с косым пробором делает ее современной и независимой. Но всем нам знакомая улыбка и россыпь веснушек рождают теплые и нежные чувства у всех любителей этого молда. Сама отношусь к их числу, смотрю и всегда улыбаюсь.
Волосы цвета меди на солнце и такие же глаза.Каре аккуратное и густое.
Тело 2015-2017.
Снята с производства.
Ненавязчивый запах ванили присутствует.
Продается нюд.
Возможна небольшая рассрочка.
Почту на сайте просматриваю не менее 2-х раз в сутки, постоянно в интернете не нахожусь. Отправка по выходным. В исключительном случае по договоренности может быть осуществлена по будним дням. Упакую надежно, отправка без оценки. Если нужна оценка или страховка, пишите, учту при формировании отправки. Ответственность за работу службы доставки не несу. Прошу обдумать покупку до перечисления денег. Предоставлю любые дополнительные фото и информацию по запросу. Возврата новых товаров нет.

Поддержка продажи (0)