Продано или неактуально

Неактивно с: 10 марта 2020, 11:48

Катарина Готц, Katharina von Götz.#3. Новинка 2020г.

Катарина Готц, Katharina von Götz.#3. Новинка 2020г.
Автор,
производитель
Gotz
Размер50.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
СДЭК

Описание

Катарина Готц, Katharina von Götz. Новинка 2020г.#3
Предлагаю вашему вниманию восхитительную красавицу, Катарину Готц, Katharina von Götz, новинка 2020г. На сайте распродана.

Удивительно нежная и красивая малышка. У Катарины, красивые волосы, каштанового цвета, длинные, слегка волнистые. Красивые, ровные глазки, серо-коричневого цвета. Длинные реснички. Тело шарнирное.

Восхитительный аутфит, который так подходит малышке. Красивое платье, корсет которого с красивой драпировкой из золотой ткани, с восхитительным мерцающим переливом. Низ платья светлый с благородным золотым узором. Блестящие колготки с золотой нитью. Высокие, стильные ботиночки. Модный плащ — накидка с сверкающими золотыми пуговками, который придаёт элегантность и изысканность. Весь образ куколки — шикарный и в то же время нежный и хрупкий.

Дополнительные фото предоставлю, на интересующие вопросы отвечу. Куколка после покупки, возврату или обмену не подлежит, поэтому все вопросы и дополнительные фото, до покупки. Упакую надёжно, отправлю быстро, номер для отслеживания посылки предоставлю.
Оплата на карту Сбербанка. Почтовые расходы по тарифам Почты России.

Поддержка продажи (1)











Катарина #3 и Катарина #4