Продано или неактуально

Неактивно с: 21 августа 2020, 12:09

Кукла Gotz Эмилия 2019 года, №3

Кукла Gotz Эмилия 2019 года, №3
Автор,
производитель
Готц Gotz Götz
Размер50.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

Неповторимая Эмилия от Gotz 2019 года
Новая. Распродана.
Очаровательная кукла Эмилия станет замечательным подарком как для девочки, так и для взрослого коллекционера. С необычной куклой, которая так похожа на настоящую девочку, можно проводить много времени вместе, придумывая увлекательные сюжеты для игр.

Кукла Gotz с твердым виниловым подвижным телом подходит для активных игр дома и на улице. Куклу можно переодевать и делать различные прически. Кукла имеет длинные темные волосы, которые прочно вшиты во избежание выпадения во время активных игр детей.

Эмилия одета в красивое платье с пайетками, пальто в клетку и ботинки-челси, на ножках светлые колготки. Экстравагантность ей придает ободок с черной шляпкой.

У куколки 9 точек артикуляции: на плечах, локтях, бедрах, коленях и шее, что делает ее гибкой и подвижной.
Куколка способна принимать самые различные позы.
Глазки у куклы не закрываются.

Кукла, одежда и аксессуары Gotz выполнены из качественных материалов с учетом необходимых стандартов, соответствующих европейским нормативам. Куклу можно мыть, для поддержания одежды в опрятном виде рекомендуется щадящая машинная стирка при температуре 30 градусов.

Кукла приятна на ощупь, стимулирует сенсорное развитие ребенка, развивает воображение и фантазию ребенка, способность придумывать сценарии для сюжетно-ролевых игр.

По запросу сделаю дополнительные фото. Все вопросы задавайте в личные сообщения до покупки. Возврату и обмену куколка не подлежит.
Упакую надежно, отправлю быстро, предоставлю скан чека с номером для отслеживания.

Поддержка продажи (0)